Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 22:56

полгода или более

Доброго времени суток!🙋‍♀️

Сегодня мой отзыв будет посвящён одному из любимых гелей для лица - это Обновляющий гель-эксфолиант на основе экстракта икры Mixit White Caviar Exfoliant.

Объем: 75 мл

Страна производства: Россия

Упаковка представлена пластиковым прозрачным тюбиком с белой крышкой флип-топ.

На обратной стороне представлена подробная информация о назначении геля, его составе, способе применения и производителе.

Гель имеет светло-зеленый цвет. Текстура кремовая с крупными прозрачными скрабирующими частичками. Имеет нерезкий, приятный запах лайма. Расход у средства экономичный.

Описание производителя:

Новые возможности биотехнологий для твоей кожи - фундаментальное обновление, ускоренная регенерация клеток, увлажнение, активное осветление пигментации и комплексное оздоровление на основе сбалансированного трио - экстракта икры, витамина С и комплекса фруктовых кислот.

Способ применения.

Я использую гель-эксфолиант от Mixit на очищенную распаренную кожу лица. Наношу массажными движениями, оставляю на 3 минуты и затем смываю тёплой водой.

После геля лицо выглядит очищенным, увлажненным, кожа становится гладкой и приятно пахнет.

Изначально я приобретала гель для осветления пигментных пятен от следов прыщей. Однако с заявленной функцией средство, к сожалению, не справилось.

Несмотря на это, я довольна обновляющим гелем, так как помимо увлажнения он выполняет ещё и функцию скраба.