Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 11:29

Загар от guerlain – очень странный предмет, он вроде бы есть… Продолжить фразу смогут все.

В общем, консультант в корнере рассказала мне, что эту линейку пудр марка позиционирует как «3 минуты на солнце», с чем действительно можно согласиться. На фотографии, да и в жизни, я наношу несколько слоев этой пудры, чтобы увидеть эффект легкого загара. Плохо ли это? Нет, это замечательно!

Это средство для яркого, «отдохнувшего» и здорового цвета лица. Никто не подумает, что вы нанесли бронзер. Но разница без него и с ним очевидна. На коже этот продукт не выглядит инородным слоем косметики, чем грешат 99 процентов всех бронзеров, он выглядит как тронутая легким загаром кожа.

Пудра имеет 2 цвета, я предпочитаю наносить их отдельно. Румянами я пользуюсь крайне редко, но когда хочу сочного румянца, пользуюсь розовым сектором этой пудры. Красивый розово-коралловый цвет, который, кстати, можно нанести и чуть заметно и очень ярко (в отличии от бронзера).

Пудра мелкого помола, но при наборе на кисть пылит мало. Наносится легко и быстро. Очень приятно пахнет. Эффект матовый, несмотря на мельчайшие блестки, содержащиеся в пудре.

У меня оттенок 02, хотя шла я за 00 или 01. Опять же спасибо консультанту, что отговорила меня. Выбор был между 02 и 03, взяла оттенок для блондинок из-за более холодного подтона. Сейчас понимаю, что можно было спокойно брать и последний оттенок, чуть более рыжий.

Точно советую любителям естественного загара этот «загар в коробочке».

p.s. Надеюсь, на фото виден хоть намек на загар. Было сложно поймать эффект камерой.

evdokiyaрекомендует
Я лично увидела на фото. Кто любит такой нежный тон (вот как я!) - тому безусловно подойдет. Хорошо показали на фото.
22.06.2015
Я не увидела эффекта на коже, но это тот случай когда сложно поймать камерой то, что получилось, да и на сайте качество загруженных фото меняется не в лучшую сторону. Уже не первый раз замечаю.
22.06.2015
Спасибо. Еще от настроек монитора может зависеть. На моем мониторе кожа на 2 фото смотрится теплее, чем на 1. В жизни эффект заметней Smile
16.08.2016
Значит 02 более холодней?( мне нужен холодный.. Как вы считаете на жирной коже ( вернее т зона жирная ) как себя поведёт?... ( сейчас пользуюсь одной Mac blot пудрой или к ней вернуться или вашу попробовать?)
16.08.2016
Я думаю что эта и ваша мак вообще для разного. Эта пудра и для улучшения цвета всего лица и для использования в качестве бронзера, мак вроде бы для матирования, эта нет. Вообще все 4 оттенка довольно рыжие, но оттенки для блондинок чуть холоднее. Так что оттенок выбирайте под свою кожу, может вам нужен самый светлый 00. У меня кожа жирная не только на т зоне, все ок.
16.08.2016
спасибо за ответ. если у Вас кожа тоже жирная- значит и мне пойдет)
Smile пожалуйста