Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:27

Данный тоник подарили моей младшей сестренке, но как бывает у подростков косметику (особенно для ухода) они хотят на словах на деле она валяется. Вообщем через месяца два валяния забрала его себе, так как после чистки лица кожу необходимо успокоить и тонизирующий эффект то что нужно!

Для меня самым главным в тонике является его реальная способность быстро успокаивать кожу и снимает раздражение,это безумно выручает меня после чистки лица.(Прошу прощения за отсутствие наглядного эффекта,но не хватит мне духу такую шокирующую сцену на лице даже сфотографировать). Тоник выполнен с дозатором, возможно для кого то это станет плюсом ) Наношу я его, как и все тоники, чистыми руками без спонжика.

Когда набираю на ладонь впрыскивается с небольшой пенкой.

После начала его использования я поняла, что его запах мне знаком и вспомнила! В детстве по журналу принцесса из лепестков роз я пыталась сделать самодельные духи и именно так они пахли! Для меня это большой плюс, потому что я с уверенностью могу сказать о натуральности запаха. И после этого я решила обратиться к составу тоника, как оказалось весь состав абсолютно безопасен(не поленилась провести онлайн анализатор),а так же включает в себя репейное масло (думаю все знают о его прекрасных свойствах) и касторовое масло, что меня ооочень радует!^.^

Стоит такое удовольствие в районе 60 р и я думаю полностью и свыше оправдывает свою цену.Хотя конечно призываю при выборе тоника опираться на желаемый результат. Если вашей коже нужен тонус, то его несомненно стоит попробовать.

Хорошего настроения и рациональных покупок!)

Достоинства
  • 2 масла в составе
  • Безопасный состав
  • Бюджетная стоимость
  • Гиппоалергенен
  • Наличие в составе натуральных компонентов
  • Смягчает кожу лица
  • Снимает раздражение
  • Тонизирует
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
FoxBoxрекомендует
27.06.2014
уже купила)))понравился!!!
27.06.2014
МамаумкиРада что понравился)А то иногда сложно писать о уходовых средствах, ведь у всех такая разная кожа Smile