Здравствуйте!Хочу с вами поделится находкой, которая не только помогла мне улучшить состояние кожи, но и полюбить Vichy.
💕 Vichy 3 в 1 Три-Актив глубокое очищение Скраб+Гель для умывания+Маска для чувствительной кожи лица.
Купила его на Вайберис за 38 бел.руб (1137 руб)
Есть три варианта как использовать:
✅ Скраб. Частички маленькие не повреждают кожу лица.
Использование как скраб
✅ Гель для умывания. Я такой способ использовала чаще всего, для моей жирной кожи, отлично подходил, но использовала не каждый день.
Пенится он не плохо, но быстро исчезает.
Использование как гель для умывания
После использования кожа мягкая, шелушения немного убираются при помощи мелким частичка, и остатки макияжа он удаляет тоже не плохо.
✅ Маска. Как маску использовала очень редко, по текстуре как глиняная маска, также застывает, но смыкается легче, что большой плюс.
Текстура для маски
💕 Внешний вид как и у всех ухаживающих продуктов от Vichy, смотрится красиво, и удобно в использовании.
🌹Аромат ненавязчивый легкий, приятный косметический.
Я однозначно рекомендую Vichy 3 в 1 Три-Актив глубокое очищение Скраб+Гель для умывания+Маска для чувствительной кожи лица, по ряду причин:
📌 Это экономия, ведь здесь вы получается стразу три средства в одном за уходом лица.
📌 Vichy помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии не пересушивая ее, не вызывая каких-либо сюрпризов в виде прыщей.
📌 Я просто люблю Vichy, и думаю многим такой вариант тоже будет по душе.
💟Спасибо, что уделили время, и прочитали этот отзыв, если останутся вопросы обязательно отвечу на них!)