Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 07:45

Сегодня я начну свой отзыв словами, которыми я обычно заканчиваю свои отзывы: «От души рекомендую к покупке», ведь не рекомендовать 200 г шикарной бомбочки для ванны, да что там бомбочки – целой бомбы весом почти 300 г, просто невозможно. Итак, на повестке Бурлящий макси-шар для ванн Ля’Кремо с морской солью и маслами от бренда ChocoLatte.

Для меня гейзеры для ванн всегда были не просто развлечением, это целый ритуал, это возможность превратить обычную водопроводную воду в нечто волшебное и полезное для кожи.

У бренда ChocoLatte в ассортименте немало гейзеров, но отличие героя моего отзыва заключается в том, что его объем составляет 280 г, это почти в 2 раза больше привычных, а цена составляет всего 260 рублей.

Производство - Россия

Бурлящий макси-шар ЛЯ'КРЕМО для ванн растворяется в тёплой воде с бурлением и шипением, активно насыщая её морской солью, полезными натуральными маслами и наполняя воздух нежным ароматом ванильно-сливочного крема!
Морская соль богата микроэлементами, эффективными для оздоровления и омоложения организма. Масла оливы, миндальной косточки, сои и льна прекрасно питают, увлажняют кожу и помогают сохранить её красоту. Тёплая ванна с бурлящим гейзером оказывает комплексное воздействие на организм: помимо общеукрепляющего действия такая процедура поможет поднять настроение, расслабиться, снять усталость и стресс благодаря ароматерапевтическому действию, а также оставит на вашей коже благородный шлейф гладкости и нежного аромата.

В данном гейзере меня еще привлекло добавление сульфата магния, который широко известен своими успокаивающими свойствами, а также способностью расслаблять мышцы.

морская соль, натрия бикарбонат, магния сульфат, лимонная кислота, молоко сухое, масла: оливы, миндальной косточки, сои, льна; парфюм, экстракт ванили, пищевой краситель.

Аромат у гейзера по-настоящему оценят любители ванили, он очень приятный, с нежными сладковатыми нотками, но при этом в нем нет навязчивой приторности. Он очень гармоничный.

Упаковкой гейзера служит полиэтиленовая пленка, в которую он был первоначально герметично запакован.

Разворачивать его лучше осторожно, так как гейзер склонен к незначительному осыпанию, и конечно же постарайтесь, чтобы Ваши руки были сухими, во избежание начала процесса бурления прямо у Вас в руках.

Несмотря на небольшую площадь, производитель читаемо и подробно разместил всю необходимую информацию о продукте.

Срок годности – 24 месяца.

Размер бомбочки достаточно внушительный, только посмотрите, он практически занимает всю поверхность ладони.

Структура средства неоднородная, невооруженным взглядом можно увидеть вкрапления частиц морской соли, но выглядит это все очень красиво на кофейно-розовом фоне, именно такой цвет имеет наша бомбочка.

Рекомендуемый способ применения:

опустите шарик в ванну, наполненную тёплой водой 36-38 ˚С. Шарик быстро растворится с эффектом бурления и шипения, наполнит воздух приятным ароматом. Рекомендуемая длительность процедуры 15-20 минут.

При добавлении гейзера в воду он начинает энергично бурлить и шипеть, наполняя ванную пузырьками воздуха и окрашивая ее в кремовый оттенок, при этом он не окрашивает поверхность ванны и кожу, и не ощущается песком на дне.

Процесс бурления и растворения в среднем занимает около минуты.

Принимая ванну с гейзером Ля’Кремо я действительно получаю желаемое расслабление в мышцах, тело и душу буквально обволакивает атмосфера спокойствия и умиротворения.

Также благотворно влияет гейзер и на кожу, и это не удивительно, ведь в составе содержатся масла, которые смягчают кожу и обеспечивают ей умеренное питание без намека на липкость и жирность.

Еще раз повторюсь, что Бурлящий макси-шар для ванн Ля’Кремо с морской солью и маслами от бренда ChocoLatte я от души рекомендую к покупке, а Вас благодарю за внимание к своему отзыву.

Мама_Ярекомендует