Опубликовано 17 Июль, 2022 - 21:49

143 рубля

Здравствуйте.

Долго собиралась, чтобы написать отзыв о данном пазле. За это время собрали больше десятка наверно. Что первое приходит в голову - объемный 3D пазл Play the game - супер интересно, увлекательно и самое главное не дорого! Вообще бюджетная игрушка.

Подобные пазлы покупаю сыну уже примерно года два с определенной периодичностью. Подарок от Деда Мороза, подарок от Зубной феи, да и просто порадовать - данный пазл подойдет на все случае жизни. Да, что уж таить, первые пару раз купила для себя)) Ну люблю я подобные штуки)) - в моем детстве такого, к сожалению, не было. Так, что иногда мой внутренний ребенок видя многообразие конструкторов, пазлов и других игрушек, просыпается даже сейчас)))

Коробка 3D пазла имеет такой внешний вид. Покупала иногда домики, но тут выбрала бетономешалку, сын любит машинки.

Внутри понятная инструкция и детальки, которые необходимо самим вытаскивать. Детальки достаточно плотные, так что и ребенок справится без труда.

Сначала сын не собирал, а только лишь ждал когда мама соберет, а потом играл. Потом я решила его понемногу привлекать, помогал мне детальки выковыривать и какие-то элементы собирать небольшие. А сейчас ему 8 лет и он с удовольствием собирает сам и могу сказать, что в большинстве случаев успешно собирает. (мой внутренний ребенок грустит- самой же хочется)) А иногда немного просит помочь, когда детальки туго состыкуются.

Бетономешалка в процессе сборки:

В 3D пазле все продумано, даже кресла есть (можно потом лего-человечков сажать или игрушки из киндер-сюрприза).

В итоге получается такая машина. Она достаточно большая и прочная. Все детали стыкуются туго и хорошо, что не позволяет ей развалиться.

Очень интересна бетономешалка в деталях.

Есть даже лесенка.

И открываются обе двери:

В общем классная идея и задумка. Ребенок в восторге был от результата и долго, долго играл. Да, что уж - мне самой было интересно. И самое главное не дорого. То ли 143, то ли 149 рублей.

Поэтому советую всем!

Достоинства
  • А главное не дорогой
  • Интересно
  • Развивает
Недостатки
  • А в общем их нет)
Ejevi4e4kaрекомендует