Опубликовано 2 Март, 2014 - 17:46

Этот лак стал моей новой неожиданной любовью!

Во флакончике он выглядит достаточно тёмным - бордовым, с золотистым шиммером и лишь на свету проглядывает малиновый. На ногтях же он оказывается несколько другим - хамелеонит от тёмно-малинового, в бордовый. А на солнце лак раскрывает всю свою красоту и отливает золотистым!

Объём флакона: 18 мл.

Кисточка средней толщины.

Текстура лака очень необычная - в малиновой базе находится множество шиммера, который отливает золотым и красным, в зависимости от освещения.

Лак без проплешин ложится в два слоя.

Высыхает быстро - 2 слоя за 10-15 минут. Имеет хороший глянец, но я покрыла его топом, и шиммер заиграл в 2 раза ярче!

А вот со стойкостью что-то не очень - прошли сутки и на паре ногтей уже есть потёртости на торцах и сколы.

Ну а теперь много-много фото, наслаждайтесь вместе со мной Smile

Естественное освещение:

Под лампой дневного света:

На солнышке:

Ну и последнее фото в закатных лучах, на котором отлично видно, как лак хамелеонит:

Мои другие лаки Orly.

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Не очень стойкий
Anny1991рекомендует
02.03.2014
На солнышке очень красиво смотрится Smile
Безумно красивый оттенок! Love
Очень красивый лак Smile
02.03.2014
симпатяга! это новая коллекция?
02.03.2014
Девушки, спасибо большое за такие комплименты лаку) Я думаю, если бы он умел - уже бы засмущался Big smile
natavolg, насколько я понимаю - нет. Нашла обзоры на других ресурсах аж от 2011 года.. И очень удивилась, что на айрке ещё не была создана эта ветка. Хотя, возможно, многие писали в общую ветку лаков Orly (на флаконе нет названия коллекции, я его узнала только когда начала искать лак в интернете) Smile
невероятная красота Love
вау
шикарный
03.03.2014
очень красиво и ярко..люблю такие оттенки на ногтях Smile
Ксюш, спасибо! Smile
pinkmacaroons, да, прекрасный! Думала ещё стемпингом украсить, но решила что испорчу и без того бесподобный лак)
КОКОСовая , спасибо!) А я вот влюбилась неожиданно - только когда на ногти нанесла)
03.03.2014
Эх, а у меня он что то стоит в углу ящика, а красавец же! надо его срочно выгулять) спасибо за отзыв! маникюр у Вас загляденье!
Богатый оттенок! Love
Вообще вся эта коллекция на редкость красивая Innocent
03.03.2014
Белочка13, оттенок богатый не то слово!
Emay , выгуливайте, выгуливайте, а то засохнет Big smile И вам спасибо за комментарий!)
05.03.2014
не смотря на небольшую стойкость, цвет просто бесподобный!
тут ничего не скажешь
06.03.2014
palmero, согласна!) Ему всё прощается за цвет Big smile
интересный оттенок, редко встретишь такой.
07.04.2014
Согласна, Свет, он очень крутой!) А ведь сначала он мне не понравился во флаконе совершенно)