Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 15:53

Добрый день))

Будучи студенткой мне безумно захотелось приобрести себе наручные часы. Такие, чтобы на долго. Отложила я тогда две стипендии по 1500 и пошла выбирать. Из огромного количества часиков мне понравились только эти) и по цене мне они подходили в самый раз. Стоили они тогда 2700.

Вот они мои любимые: Часы наручные кварцевые Casio MTP-1303PL-1AVEF

При покупке ремешок был черного цвета. С ним я отходила 4 года, и потом мне захотелось поменять его на белый)

Теперь о характеристиках:

Индикация: индексы

Водозащита: 5 АТМ

Гарантия: 24 месяца

Размеры: диаметр 40 мм, толщина 8 мм

Да-да, пол: мужской! Но, я честно не обратила на это внимания при выборе. Как мне кажется, эти часы может носить и женщина и девушка, и любой мужчина. Классический стиль подойдёт всем и каждому!)

На данный момент у меня есть царапины на стекле, полученные при падении.

За 5 лет службы два раза меняла батарейку. Первый раз я самостоятельно открыла крышку дома, вставила батарейку новую, а закрыть не смогла. Попросила помощи у папы, но у него тоже не получилось. Пришлось идти туда, где я их и покупала. Там мне все закрыли с помощью какого-то специального оборудрвания и сказали что лучше самой в них не ковыряться, ибо можно что-то там сломать. С тех пор дома батарейку не меняю. (За это сниму одну звезду)

В целом часы очень хорошие и качественные. Время показывают чётко, не отстают и не сбиваются. На руке смотрятся стильно. Ремешок не рвался, немного потерся к концу четвёртого года ношения. Мне правда, с моей маленькой рукой, пришлось делать дополнительную дырочку.

Ещё один плюс, в темноте стрелочки светятся нежно-салатовым цветом.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Качество
  • Стильный внешний вид
ElizavetaYurievnaрекомендует