Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 07:18

Добрый день!

Обожаю различные энциклопедии, с детства просила у родителей, а сама став мамой, не могу пойти мимо, особенно если цена более или менее приемлемая.

Прогуливаясь в очередной раз по Фикс прайсу как обычно подошла к полке с книгами. Бывает, что там действительно есть достойные экземпляры.

Мне повезло увидеть много энциклопедий, одну из которых сразу купила.

500 вопросов и ответов. Издательский Дом Проф-Пресс

Цена - 199 рублей.

Я купила эту книга в Фикс прайсе за 199 рублей.

Замечу, на официальном сайте цена этой книги 299 рублей, в других книжных магазинах от 300 рублей и выше. Поэтому могу считать покупку очень выгодной.

Книга сразу привлекает к себе внимание, красивая яркая обложка, крупный заголовок и твердый переплет.

Видно, что книжка сделана качественно, обложка плотная, имеет глянцевый блеск.

Внутри страницы качественные, они матовый, но очень плотные.

Оформление красивое, все яркое и красочное, у детей сразу вызывает интерес.

Да и само содержание изображено достаточно грамотное.

В книге есть несколько разделов, в каждом из них есть небольшие статейки, они не большие по объему, включают в себя только главную мысль, ничего лишнего. Для детей такая система в самый раз - их терпения как раз хватает, чтобы спокойно послушать о чем говорится.

Животные

Тут приведены примеры про животных, очень интересные факты и непосредственно изображения животных.

Растения
Все описано по аналогии с предыдущим разделом.

Интересные места планеты

Земля и космос

Едем, плаваем, летаем

Это вкусно!

На мой взгляд книга очень универсальная, ее будет интересно прочитать как детям, так и взрослым.
Книга для деток от 3 лет и старше. Много интересного, факты и события. Я сама читая узнала много интересного и нового.

Я могу однозначно книгу рекомендовать, очень классная, увлекательная и для любого возраста)

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
11.04.2019
Прекрасная книга!
11.04.2019
Полезно почитать такую книгу Smile
12.04.2019
Надо бы тоже приобрести такую!
отличная книга для детей
12.04.2019
Отличная цена) тоже нужно купить такую