Опубликовано 19 Январь, 2011 - 10:56

Фен SCARLETT мне подарила одна знакомая на новый год лет 6 назад. Фирма, если честно, вызвала подозрения, но дареному коню в зубы не смотрят. К тому же мой старый фен был совсем уж простенький и маломощный. В этом же есть режим ionic, что судя по рекламе хорошо для волос, есть регулировка скорости, да и по мощности он намного лучше. Мои длинные волосы сушатся очень быстро. Портятся, конечно, как и от любого фена, так что приходится использовать различные термозащитные средства. А что самое удивительное, с тех самых пор, как мне его подарили (повторюсь, это было 6 лет назад) работает безупречно, поломок еще не было. Так что подарок этот оказался очень хорошим, не смотря на первоначальные сомнения!
Достоинства
  • долгая служба без поломок
  • мощный
  • регулировка скорости
  • режим ionic
Ласковая Коshkарекомендует
6 лет?! надёжный друг!! Smile
Да, очень надежный! Надеюсь будет и дальше служить верой и правдой)))
  • 09.10.2010
    Долго я мечтала о фене! Не дорогом и мощном! От подруг узнала, что фирма Скарлетт выпускает неплохие фены. Остановилась на этой модели, т.к. цена и характеристики меня утроили. В нём одна насадка (о чем я не жалею), четыре кнопки: регулировка темпа и скорости, холодный режим и режим ionic.
  • 16.07.2011
    У меня этот фен уже пять лет. Работает без каких либо нареканий. Могла бы поставить этому агрегату даже пять баллов, но вот имела опыт брать в руки профессиональные фены, так вот по сравнению с ними конечно скарлетт уступает. Но такие фены стоят в десятки раз дороже.