Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 18:38

Всем здрасьте!

Знакомство с брендом Levelup я решила начать с покупки аминокислот. Аминокислоты в капуслах у меня уже были, хотелось именно в порошке. Думала, буду с вечера разводить, смешивать с желатином и разливать по формочкам. За ночь мои желейные конфетки застынут, и весь их можно будет трескать. Ага, размечталась!

Почему именно аминобласт? Потому что высокое содержание аминокислот.

на порцию 9 г 8,2 г АК.

Это очень большое содержание, далеко не каждый бренд может таким похвастаться. Вкус мне достался "яблоко". В пакете на застежке 500 г - это 55 порций. Мне - почти на 2 месяца. Порошок белый, сильно летучий, мелкого помола. Когда открываешь пачку, аминокислоты пылевым облаком вырываются наружу. Скуп внутри, хорошо, что лежал сверху)).

При разведении водой, вдруг появляется зеленый цвет. Пахнет химозным яблоком. Вкус крайне неприятный. Горечь чувствуется даже сквозь сахарозаменители. Это обратная сторона медали - мерзкий вкус. Дело в том, что сами по себе аминокислоты горькие, и чем больше их содержание в порции, тем, соответственно, меньше там будет вкусовых добавок, которые могли бы перебить горечь. Эти аминокислоты можно есть в сухом виде, но я бы не рискнула. Со временем я, конечно, привыкла ко вкусу, уже не выворачивает, но приятным он не стал.

Разводятся плохо, всегда остается осадок, который скрипит на зубах, как бы я не трясла шейкером. Желатиновые конфетки из аминокислот мне не понравились : горькие, мутные, да еще и с осадком на дне.

В общем, терплю и пью. Допью пачку - и больше не куплю.

Недостатки
  • Вкус
  • Осадок
виктория196не рекомендует