Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 09:05

Приветствую Вас! Хочу рассказать про мою находку для повседневного макияжа - нюдовые тени в карандаше. Долгое время я не приобретала подобные продукты, в основном у меня обычные тени, а это вдруг что-то захотелось попробовать. И на сегодняшний день в своем макияже я все чаще прибегаю именно к карандашу, потому что это самый просто способ нанесения пятиминутного утреннего макияжа.

Стоимость карандаша 480 рублей.

Продается на сайте [ссылка]

Объем 3г

Цветовой вариант представлен только один

• Внешний вид

Тени-карандаш достаточно толстые в диаметре - почти сантиметр, а сам грифель толщиной 5 мм. При этом не смотря ни на что он входит в самую обычную точилку и легко точится. Грифель не обламывается, дерево поддается даже самым дешевым точилкам, так что с этим проблем нет. Длина карандаша от колпачка до кончика примерно 15 сантиметров.

Поверхность карандаша очень приятная, матовая. Приятно и удобно держать в руках. Радует, что не пачкается и не собирает грязь.

На самом колпачке присутствует наклейка с информацией на русском языке.

• Состав
  • Основные характеристики продукта

Текстура средней мягкости. Карандаш хорошо передает цвет, но не чересчур жирный, но и не сухой.

Запах отсутствует

Цвет рыжевато-бежевый. На руке и на карандаше он перламутровый с переливами, но на веке он выглядит матовым с мелким-мелким шиммером.

• СВОТЧ на руке

На этом свотче видно, что нюдовый очень красиво может переливаться. Наносится таким плотным слоем с первого раза.

• Как смотрится на ГЛАЗАХ

Здесь карандаш нанесен только на подвижное веко соло:

А вот тут я добавила немного темных теней на складку века, стрелочку:

Все без базы для теней, только немного сс крема.

• Почему я чаще прибегаю к теням в карандаше, а не обычным теням?

На это есть несколько причин:

1. Не нужны кисти для теней и аппликаторы. Мы не пачкаем кисти, и соответственно, не тратим ежедневно время, чтобы их вымыть.

2. Время нанесения по 3 секунды на каждое веко.

3. Не осыпаются во время нанесения. Что логично, не правда ли?

4. Стойкость намного выше, чем у обычных теней.

5. Не скатываются на веке.

6. Не требуют базы.

7. Удобно носить в сумочке, если у вас жирные веки и макияж все-таки требует доработки в течении дня, то такие тени не разобьются и не рассыпятся.

8. Затачивать их можно не чаще 4х использований. Что подтверждает, что тени не слишком мягкие и жирные. А также экономичный расход карандаша.

• Впечатление

Я советую попробовать такие тени. Я их называю вариант для ленивых, потому что они упрощают жизнь. Стойкость на высоте, мне не требуется их поправлять в течении дня ни разу. База не нужна. Смотрятся естественно и не вульгарно. Единственное - в арсенале должна быть точилка, но не обязательно дорогая, этот карандаш берет любая.

Я довольна.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была Вам полезна. На все вопросы отвечу в комментариях.

Татинарекомендует
11.04.2015
Никогда не пробовала тени-карандаш, заинтересовало! Красиво смотрятся и нежный макияж! Love
11.04.2015
меня почему-то пугают тени в виде карандаша)
11.04.2015
Правда, удобно! И состав хороший. Интересно, есть ли матовые карандашики?
11.04.2015
Очень удобно! никогда таким не пользовалась
классно смотрится
11.04.2015
Я всегда обожала тени в карандаше! Laughing out loud
Очень красиво получилось, на фото с макросъемкой особенно четко видно. Другими тенями такого эффекта не добьешься.
11.04.2015
удобный формат теней) да и оттенок понравился , для ежедневного макияжа да и с тоненькими стрелочками шикарно смотрится) и много времени на макияж глаз не требуется)
я в качестве основы пользуюсь кремовыми тенями от Мэйбеллин Колор Тату - очень нравятся)
11.04.2015
симпатичный оттенок, Тань тебе идет!
Смотрится очень красиво Love
11.04.2015
такого формата обычно у меня скатывались, а тут вижу классные - захотелось попробовать, так как явно удобно! Love
оч красиво!!!
довольно красивые)
11.04.2015
мне тоже нравятся тени-карандаш, только у меня оттенок темнее, отлично смотрятся)
11.04.2015
Я не могу ровно нанести тени-карандаш и люблю смешивать цвета
оооочень красиво!
оттенок шикарный Smile и да, тоже нравится такой формат Wink
И правда в карандашике удобство есть.
Оттенок красивый.
12.04.2015
оттенок и цвет очень хороший.. люблю подобные Love
12.04.2015
У меня давно был подобный карандаш, удобно
13.04.2015
смотрится симпатично и удобный карандашик
13.04.2015
давно посматриваю на тени карандаши...убедили -нужно брать Smile
Красиво, Вам идут такие оттенки !
16.04.2015
тоже недавно купила подобные тени, значительно экономит время Smile
03.05.2015
Знаю кому подарить такие)