Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 20:27

Всем привет! 🍏

Я люблю яблочные гаджеты, и то что Apple отказались от стандартного разъема для наушников немного разачаровало, но не остановило от покупки нового телефона.

Редко, но бывают ситуации, когда мне нужны и наушники и зарядка одновременно. Люблю ночью посмотреть фильм в наушниках)))

Недавно наткнулась в инете на адаптеры для айфонов и решила купить себе. На оригинальный жалко денег, а вот китайский вполне подойдет на пробу.

Выбрала Переходник WAIKER для IPhone Lightning / Адаптер для наушников и зарядки и хочу поделиться своим впечатлением.

🍏УПАКОВКА

Упакован в пакет-блистер

Адаптер упакован в маленький пакет-блистер, на котором содержится минимум информации. В том числе указан гарантийный срок 6 месяцев.

Информация с упаковки

Упаковка очень бюджетная и минимальная, но и цена соответствующая.

🍏РАЗМЕР

Переходник представляет собой маленькое пластиковое приспособление, состоящее из короткого шнура и коробочки. Он полностью белого цвета.

Переходник WAIKER для IPhone Lightning / Адаптер для наушников и зарядки Отзыв

Адаптер очень крошечный и легкий.

Длина шнура 9 см.

А коробочка с разъёмами размером 2 * 2,5 см.

🍏КОННЕКТОРЫ

Коннекторы:

• Apple Lightning (разъем),
  • Apple Lightning (штекер),
  • Apple Lightning (разъем).

На коробочке есть обозначения какой из разъёмов предназначен для зарядного устройства, а какой для наушников.

Разъёмы обозначены

Стараюсь не перепутать, но бывало такое. Ничего не случилось).

🍏ЗАРЯДКА

Переходник WAIKER для IPhone Lightning / Адаптер для наушников и зарядки Отзыв

Использовпние адаптера никак не влияет на скорость зарядки телефона. Он не греется, не заряжается быстрее или дольше обычного.

🍏ЗВУК

Переходник WAIKER для IPhone Lightning / Адаптер для наушников и зарядки Отзыв

Наушники легко вставляются в адаптер.
Громкость и качество звука такие же как и без переходника.

🍏ЦЕНА

Переходник WAIKER для IPhone Lightning / Адаптер для наушников и зарядки Отзыв

Купила я адаптер в интернет-магазине Wildberries.

Цена смешная - 168 российских рублей.

Активная ссылка на товар есть в шапке отзыва.
Отзывов много и они протеворечивые: кто-то очень доволен, а кому-то пришел неисправный переходник.

Товар такого рода невозвратный, т.е. нужно проверять сразу на пункте выдачи. Но я так не заморачивалась, забрала сразу и мне повезло - переходник исправный.

Из Китая наверное еще дешевле можно заказать, но я не люблю долго ждать посылки.

🍏ВЫВОД

Переходник WAIKER для IPhone Lightning / Адаптер для наушников и зарядки Отзыв

Переходник WAIKER для IPhone Lightning бюджетный адаптер, который позволяет одновременно пользоваться наушниками и заряжать Айфон. Я рада такому приобретению, однозначно рекомендую к покупке.
Я использую его не каждый день, но уже месяц он в рабочем состоянии. Когда сломается обязательно дополню отзыв))).

Достоинства:

• цена
  • удобство

Недостатки:

• за такую цену недостатков нет

Спасибо за внимание ❤️

Катя Цыбулькинарекомендует