Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 00:34

Всем доброго времени суток!

Решила написать отзыв на одну из неудачных и спонтанных покупок, сделанных в 2018 году.

Я очень много и активно работаю на ноутбуке и старый адаптер приказал долго жить. Пришлось искать замену, поскольку без ноута как без рук!

Стала смотреть в магазинах техники, искать оригинальную зарядку для моего ноута TOSHIBA , но ничего толкового не попадалось. Либо была заоблачная цена, либо не подходил вольтаж.

В итоге зашла в один крупный гипермаркет техники и поинтересовалась у менеджера о наличии нужного адаптера. Мне предложили STM BL65, убедив меня, что этот адаптер универсальный и ничуть не хуже оригинального.

Очень пожалела со временем,что поддалась на рекомендации этого менеджера.

Итак, вот внешний вид товара

Характеристики указаны прямо на корпусе:

Разъемы :

Купила за 990 рублей. Не так уж и дорого.

Пришла на радостях, подключила, все заработало. Я обрадовалась и стала ежедневно пользоваться этим товаром.

Самое обидное, что покупала я 8 декабря 2018 года, а перестал работать адаптер 10 декабря 2019, то есть через пару дней после того, как закончилась гарантия.

Во-первых, он стал жутко греться и просто накалялся до немыслимой температуры. Мне приходилось заряжать процентов на 50 ноутбук и со страхом отключать, чтобы не спалить его.

Через время стало еще веселее. При подключении адаптера к ноуту и при включении наушников, внутри наушников раздавался дикий треск и невозможно было слушать музыку. Я сначала подумала что с наушниками что-то не так, но после отключения от адаптера, звук был идеальным.

ВЫВОД

Этот товар просто ужасный. Не знаю, как ноутбук выжил...

Если вы заботитесь о сохранности своей компьютерной техники( в частности ноутбуков), проходите мимо этой марки.

Мало того, что он медленно но верно умирает сам, он может еще и технику сломать.

НЕ рекомендую

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • - Прилично греется
  • - развод на деньги
  • -некачественный товар
  • Издает треск
  • Китайское г
  • Трещит при работе
VeneraRadugaне рекомендует
13.12.2019
Спасибо за отзыв, как раз родной адаптер от ноута, требует замены.
13.12.2019
Буду рада, если он поможет при выборе зарядки.