Адвент-календарь ASOS На 24 дня с набором средств по уходу за лицом и телом - отзывы

• 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 25.12.2020 - 21:31
    🎄Rituals The Ritual Of Advent: Advent Deluxe 2020 - самый красивый календарь этого года!🎄
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет об адвент-календаре! Бренд: Rituals Название: Адвент-календарь Advent Deluxe 2020 Серия: The Ritual Of Advent Количество продуктов: 24 шт   Адвент-календарь LOccitane 2018 Адвент-календарь Foodis 2019 Адвент-календарь Balea 2020 Адвент-календарь…
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 🎄 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! 🎄 Как получить Новогоднее настроение и полугодовой запас уходовой косметики. ЧУДО, а не календарь.
    Всем привет.   Никогда раньше не покупала адвент календари, хотя сейчас это модно. Мне совсем не хотелось заплатить кучу денег и получить в итоге россыпь пробников по 5 мл, поэтому к выбору календаря я подходила очень тщательно.
  • 24.11.2020 - 15:09
    Новый год к нам мчится)) Вот и первый адвент календарь в моей коллекции уходящего 2020 года
    В конце каждого года я всегда стараюсь приобрести себе адвент календарь, а иногда даже и не один, поскольку сейчас этот "новогодний бокс" выходит практически у каждой марки, а еще и у много сервисов бьюти боксов.
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 16.12.2020 - 10:30
    Адвент-календарь Lumene, распаковка 2020 года. Презентабельность, выгода, наполнение
    Очень люблю бренд Lumene и регулярно что-то у них покупаю. Одной из любимых стала серия с витамином C, которую я почти всю скупила и уже даже повторила. Нравится их новый концепт после ребрендинга, оформление, то, что в некоторых средствах обновили состав и улучшили его.
  • 21.01.2021 - 16:33