Опубликовано 2 Январь, 2024 - 13:35

Всем Доброго Дня!

Думаю многие знают что такое адвент-календарь, это бокс открывая который каждый день (как календарь) мы получаем какой-либо презент, подарок, задание и прочее. Особенно такие адвент-календари актуальны для детей, так как в Новый год они особенно ждут чуда и им в принципе нравится такое увлекательное занятие.

Поэтому, я решила приобрести "Адвент-календарь Новогодняя ярмарка в ожидании чуда от Издательства Манн".

Описание:

Этот красивый адвент-календарь создаст новогоднее настроение у всей семьи. За две недели до праздника вы соберете ярмарочную площадь с домиками-лотками, торговцами, горожанами. Напишете письмо Деду Морозу. Украсите игрушками главную городскую елку. Этот адвент с объемными фигурками и наклейками - отличный подарок от издательства МИФ для мальчиков и девочек от 5 лет и для всей семьи. Вы узнаете много интересного о русских городах, о том, откуда торговцы везли товары - пастилу и расписные пряники, рыбу и сувениры. А еще сможете разыгрывать сценки, придумывать новогодние рассказы и загадывать желания (пусть они обязательно сбудутся!).

Это набор, который включает в себя 38 объёмных элементов для сборки, с помощью которых можно создать настоящую новогоднюю ярмарку.

Приобрести адвент-календарь можно на маркетплейсах.

Упаковка:

Упаковка представляет собой красивую новогоднюю коробочку.

На ее лицевой стороне указано наименование набора и что входит в него.

Адвент-календарь Издательство Манн Новогодняя ярмарка

С обратной стороны мы можем ознакомиться с описанием, составом, изготовителем и так далее.

Ифномрация на упаковке

В самой коробочке находится:

Раскладная площадь, объёмная ёлка, 40 украшений для ёлки в форме наклеек, письмо Деду Морозу и инструкция.

Комплектация

А также, 14 объёмных домиков с товарами, 14 фигурок торговцев, четыре фигурки горожан и фигурки Деда Мороза и Снегурочки.

Домики
Фигурки

Использование:

Открыв набор мы можем сразу ознакомиться с инструкцией, которая предлагает нам каждый день собирать по одной объёмной фигурке, но мы решили собрать их за один день так как детям не терпелось и очень хотелось создать всю ярмарку)

Сначала мы раскладываем площадь - это основа, которая выполнена из плотного и прочного картона. На нее ставится вся ярмарка, но конечно все домики на неё не влезут.

В центр мы устанавливаем объёмную ёлку и украшаем её наклейками.

Далее приступаем к склейке домиков

Домик

Все домики все выполнены очень аккуратно и красиво, у них есть специальные загибы и отметки где нужно склеивать.

Сначала я пыталась склеить с помощью клея-карандаша, но ничего не вышло, а вот клей ПВА справился отлично.

Домики получаются аккуратными и красивыми, они очень классно смотрятся и в них увлекательно играть.

Домики

И последнее мы переходим к созданию фигурок. Для этого складываем и соединяем их снизу.

Фигурки

Всё, теперь наша новогодняя ярмарка готова. Здесь есть множество объемных домиков с разными товарами, разные торговцы, Дед Мороз со Снегурочкой и конечно Ёлка.

Готово

Такой набор нам очень понравился. Его увлекательно собирать, а также в него очень интересно играть.

Итог:

Адвент-календарь "Новогодняя ярмарка" нам очень понравился, так как его легко и интересно собирать, он нравится детям, а также с помощью него можно придумывать разные истории и создать свою неповторимую новогоднюю ярмарку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть множество фигур
  • Красивая упаковка
  • Легко склеить
  • Можно открывать каждый день
  • Подходит для игры
  • Полный набор
Tatka9111рекомендует
02.01.2024
Классный интересный календарь)
Детям на радость!
02.01.2024
Для детишек будет отличным подарком.
04.01.2024
Интересно придумали) я такой не встречала
04.01.2024
Как подарок - просто супер!
09.01.2024
Smile
Оо какой классный
Так интересно.
Супер Love
Интересный)
06.01.2024
Замечательный календарь Smile .
07.01.2024
Захотелось такой календарь купить 🥳🥳