Аэромышь Vontar Fly Air мышь с гироскопом, клавиатурой, подсветкой, тачпадом 3 в 1 для TV, TV-box, компьютера - отзывы

Бренд: Vontar

• 16.08.2018 - 17:43
    Хорошая, бюджетная смывка! Если б так быстро не расслаивалась - то стала б для меня идеальной.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о средстве (ооочень бюджетном средстве) для снятия макияжа, а именно о двухфазном средстве от Eveline. Я достаточно давно практикую безводный способ умывания, поэтому всевозможные средства для демакияжа скупаю тоннами.
  • 25.07.2017 - 08:56
    Вы все еще обрезаете кутикулу?! Тогда мы идем к Вам :-D Капиллярный карандаш на основе масла виноградной косточки Bohema - быстро, удобно, красиво и 100% Vinoterapia🍇
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня на повестке дня Капиллярный карандаш на основе масла виноградной косточки, с невероятным ароматом красного винограда, пилочкой и лопаточкой для сдвигания кутикулы - Натуральный удалитель кутикулы с ароматом винограда и пилочкой 3 в 1 Bohema Vinoterapia До…
  • 19.05.2019 - 18:04
    Это средство удивило, но у меня не было завышенных ожиданий. Без минусов не обошлось.
    У меня было и есть несколько различных средств от Novosvit и производителя "Народные Промыслы" и ни один из них не разочаровал, не смотря на очень бюджетную стоимость. Ожиданий волшебного эффекта у меня никогда не бывает, поэтому в своих оценках я обычно объективна.
  • 23.09.2018 - 13:37
    Верный помощник на долгие годы! Вот это качество! Теперь его днём с огнём не сыщешь!
    Рада приветствовать вас, дорогие читатели Айрекомменд! Представляю вашему вниманию очень удобный капиллярный карандаш для удаления кутикулы с алоэ вера! Производитель: Германия, Зингер.
  • 15.06.2019 - 15:38
    Новинка от Shary- тканевая маска с розовой глиной! Теперь маски с добавлением глины я буду делать намного чаще
    Здравствуйте. Марка Shary выпустила в продажу интересные новинки- тканевые маски с добавлением глины. Я выбрала для себя именно маску с розовой глиной, но в продаже есть и другие варианты.Вообще глиняные маски я делаю довольно редко, но вот в таком формате ( где не только глина присутствует в…
  • 7 подсветок в бюджетном и красивом увлажнителе! Подарок на любой праздник - покажу подробности! 👌
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Данный отзыв я продумывала давно и надеюсь, он окажется полезным для вас! Еще несколько месяцев назад я ломала голову, что же оригинальное и полезное я могу приобрести к новогодним праздникам, чтобы порадовать семью без удара по бюджету.
  • 18.10.2019 - 14:38
    Многофункциональная мини клавиатура для смартфона, ноутбука и других устройств.
    Давно хотела клавиатуру которая бы подходила и для компьютера, и для телефона. И вот я её нашла и конечно же на Алиэкспрессе.   Продавец отправил товар сразу, доставка заняла недели две. Товар пришел целым. Однако я сначала не поняла как подключить клавиатуру к телефону, написала продавцу...
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 11.03.2014 - 18:19
    Восхитительная роза оказалась коричневой розой с глянцевым блеском без шиммера. При естественном освещении и на солнышке
    Приветствую всех заглянувших!!   Как я хотела эту помаду!!! Для себя выбрала оттенок 18463 — Восхитительная роза и взяла без пробника. Заинтриговали и три слоя: внешний придаёт губам насыщенный оттенок, средний слой с шиммером должен давать восхитительный блеск, а бальзам смягчать губы и разбавлять …
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 18:51
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 21.09.2020 - 12:01
    Очень полезное приобретение. Многофункциональная, компактная, пригодиться каждому
    Всем привет!   Кухонных принадлежностей много не бывает. Я люблю покупать разные полезные штучки для кухни, так как кухня - моя любимая комната и от её атмосферы зависит мой настрой на готовку. К примеру, моя мама: она за свою жизнь не купила ни кастрюли, ни посуду, ни ножи, ни доски...
  • 30.06.2020 - 13:04
    С этим гелем умывание точно станет приятным ✅ Один только аромат чего стоит 🥥
    Всем привет!   Я люблю чередовать различные средства для умывания, вот поэтому у меня всегда в ванной стоит некоторое количество пенок, гелей, масел для умывания и очищения лица.
  • 20.08.2020 - 17:21
    Крутая бюджетная маска, которую я бы покупала и за бОльшие деньги, так как она мега эффективная. С ней мне не нужен утюжок!!!
    Всем доброго дня! Сегодня решила ударить отзывами по маскам для волос, если один отзыв будет негативным, то этот полон од этому замечательному средству. Дизайн. Банка приятная на вид, отличного объема - 500 мл.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 22.07.2020 - 08:25
    Новинка из Фикспрайс - Пузырьковая маска за 50₽, надо ли оно? Мой ответ нет, а я купила сразу три..
    Всем привет! Тканевые пузырьковые маски для лица я очень люблю, хоть и не дают они никакого вау эффекта обычно. Мне нравится сам процесс и массажный эффект, который так здорово расслабляет.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.