Опубликовано 13 Июль, 2020 - 10:24

199 руб

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Книгу, которую мне удалось урвать на полках магазина фикс прайс.

Я долго крутила и ли стала её страницы, перед тем, как решить, что я её куплю. Не потому, что она плохая, как раз наоборот, просто подобного плана книга у меня есть, но эта мне настолько понравилась в магазине, что я решила, что обязательно найду ей место дома.

Цена в фикс прайсе на нее самая выгодная, она там стоит 199 рублей, что в 2 раза дешевле, чем в других магазинах.

У книги плотные странички и очень качественно выполнены окошки, хоть они вес разного размера, ни одного бракованного мне не попалось.

У меня много детских книг и книга про аэропорт уже есть. О ней я писала раньше, там не большого формата виммельбух. Данная книга--большая. Её формат немного больше привычного А4, у неё плотные листы и есть текст с окошками, в отличии от той, которая у меня уже есть.

Окошек много, все они разного формата и перед первым использованием я бы советовала сначала открыть их самому, потому что небольшое усилие приложить все же нужно. лучше это делать нажимая с другой стороны на страницу, таким образом окошко само выпрыгивает.

Именно эта книга мне понравилась тем, что она красивая, качественная и очень интересная. В ней грамотная речь и, на мой взгляд, диапазон её жизни на полке ребёнка от 3 лет до самой школы.

Мне нравится, что подобного плана книги, в которых настолько хорошая детальная проработка (вы посмотрите только на одежду пассажиров, насколько все продумано до мелочей) каждый раз открываешь по- новому, находя то, что не видел раньше.

Все ситуации, которые возможны в аэропорту здесь ярко и красочно представлены.

так же есть отсылка к истории появления самолета. Кратко, лаконично и достаточно строго раписаны основные виды воздушного транспорта на данный момент

История аэропорта от момента, когда ты только в него приехал, до момента того, как приземлился. Мне кажется, здесь учтены буквально все мелочи и перед полетом можно ребенку показать книгу, полистать и почитать странички, открыть окошки и уже не так страшно будет тогда, когда Вы в первый раз решите путешествовать с малышом. Именно для этих целей я и покупала ее, хоть у меня есть уже виммельбух, там нет никаких слов и все приходится рассказывать самой. Здесь же ничего придумывать не нужно и можно даже "отключить мозги" и просто читать то, что дает книга, уверена, что ответы на все вопросы тут найти можно с легкостью.

В серии представлены 6 видов книг, у меня только 2 лишь по той причине, что книжек детских у меня итак очень много, просто физически хранить их негде. Было бы место, скупила бы всю серию.

Магнитнаярекомендует
познавательная энциклопедия