Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:27

Расскажу я про свою дурацкую покупку. Какое затмение на меня нашло я не знаю, в общем все дальше в отзыве.

Так как последнее время часто приходилось бывать в разъездах, стали для меня актуальны салфетки для мордочки. Пользовалась всякими бюджетными, но заполз в голову таракан, который и нашептал, что мол хватит! - Купи какие-нибудь дорогие и ненашенские, да и чтобы все функции выполняли, и без спирта чтоб и без отдушки и вообще с экстрактом молодильных яблочек.

А с чего нашло, в Фейсбуке наткнулась на товары Английской марки Simple, зачиталась, насмотрелась -вот и результат. Стала я счастливой обладательницей салфеток, в кол-ве 25 штук за 5 Евро - на нашу гривну -больше 100грн.(а это все-таки не Шанель или Шисейдо) - где тут смайлик с пальцем у виска?! Smile

Как мне обещали, они без спирта -это да! без отдушки -спорный момент - запах у них все равно есть!

С витаминами -поверю! но их действия я не почувствовала, как не почувствовала и очищения. Потому что один огромный минус, который перечеркивает все!

МИНУС

Грубая поверхность! - это для лица! даже не для другого(ну там руки, ноги).....Smile Очень грубая - буквально наждак. О каком снятии макияжа можно вести речь?! Если просто даже протереть без усилий достаточно неприятно. А, если приложится хорошо!? - то макияж можно наверное снять .....только с кожей.

За что я этим поганцам оставила две звезды.

Нашла применение Smile Они у меня теперь вместо скраба. Лицо распарила - этой салфеткой хорошо потерла, скрабирует и удаляет все шелушинки на ура!

Конечно -не рекомендую.

Недостатки
  • Дорого
  • Наждак
Юлия Носачне рекомендует
23.11.2014
Вы не подскажите где их приобрели?
ужас!
у меня похожие для уборки на кухне!
Эти толстокожие англичане))
вот это салфетки Sad
Да уж... Angry
24.11.2014
жаль, что такое разочарование вышло...
Жаль, что покупка неудачная Puzzled Юль, цвет лака красивый! Love
24.11.2014
и это для лица?(( что же они выпускают для других частей тела Shock
24.11.2014
Че-то дорого. Не, мне наждачка противопоказана вообще
вот это кошмар Shock
24.11.2014
Юлия, попробуйте салфетки для снятия макияжа "Незабудка". Они в Ашане продаются. Цена около 10-ти гривен. Я уже вторую упаковку таких салфеток покупаю. Вообще-то дома предпочитаю пользоваться молочком для демакияжа. Но иногда, например, когда еду на дачу беру с собой эти салфетки. Мне подходят, может и Вам понравятся, а если нет то 10 гривен это не 100 Wink . Цена 5 евро за 25 салфеточек это конечно жесть Big smile
26.11.2014
Какая у них цена огромная за такое качество.
26.11.2014
Ох...то,что поверхность такая грубая-это очень плохо для кожи лица Puzzled
06.12.2014
Ну, хоть как скрабик пригодились)
А если серьезно - впервые встречаю салфетки с такой поверхностью, чаще они мягусенькие
18.02.2015
Недавно видела как эту "наждачку" девушки в английском магазине брали по 4 пачки. Даже стало любопытно зачем им так много.