Опубликовано 17 Август, 2018 - 15:13

17 долларов

Здравствуйте. Эти тапки съездили со мной в отпуск, и я могу смело их рекомендовать. Стоили они 17,23 долларов, я заказывала 6 на свою ногу 22,5 см. Пришли они за полтора месяца, долго были на таможне. Были очень хорошо упакованы: в большую конструкцию, наполненную воздухом и в каждой тапочке по воздушному мешочку.

Отзывов на них не было, я первая купила. Ссылка.

Тапочки аккуратные, камни крепко пришиты леской, внутри они мягкие. Больших камней на каждой тапке аж 13 штук.

Удобные, легкие. Подошва резиновая, крепкая. Материал верха интересный, похож на блестящую ткань, но это кожзам - полиуретан .

Я сдуру нацепила их, когда поехала на экскурсию в средневековый замок. Лазила в подвалы, поднималась на многоэтажные башни по крутым лестницам, цеплялась много раз за ступеньки, но с тапочками ничего не произошло, ни одной царапины.

Кстати, в Шемахе я была, это маленький городок (был, сейчас не знаю) в Азербайджане. Тапки, конечно, на любителя. Но мне нравится когда блестит, что-то на ногах. У меня еще есть с камнями на высокой платформе. ( И еще пара пар). Очень довольна.

Августа71рекомендует
18.08.2018
где Вы отдыхали?
20.08.2018
В Болгарии, на Солнечном Берегу.