Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 12:45

434 р

✨Всем доброго воскресного дня!✨

Сегодня хотелось рассказать о нашем-женском! Мне так приятно каждый раз доставать из сумочки зеркальце Mont bleu с кристаллами Сваровски, что я решила рассказать о нем в своём очередном отзыве.

Вообще на сайте огромный выбор на любой вкус: есть зеркальца и металлические, и пластиковые.

Я же остановила свой выбор на пластиковом из-за того, что оно более лёгкое, чем металлическое. При этом ещё и дешевле.

Место покупки - ИМ пилки-подарки (отзыв о ИМ и фото всего моего роскошного заказа)

Цена - 543р, но я приобретала со скидкой 20% по "волшебному слову" за 434р.

Описание производителя:

Пластиковое компактное зеркало, вручную декорированное кристаллами Сваровски - это прекрасный подарок.
Сделано с SWAROVSKI® ELEMENTS
Компактное зеркало состоит из обычного и увеличивающего зеркал. Компактное зеркало изготовлено из высококачественного пластика и имеет форму овала. Зеркала поставляются в черной коробке из кожаного заменителя.

Мои впечатления:

Кристаллы надежно закреплены вручную. За время пользования около года зеркальце не утратило ни единого камешка.

Упаковано было в приличненькую коробочку, в которой вполне можно и подарить.

Отпечатки пальцев, конечно, остаются, но это характерно для любых глянцевых поверхностей. Для меня же это не проблема, отпечатки вытираются легко салфеткой для очков.

Очень удобно, что есть и обычное зеркало, и увеличивающее, оно просто незаменимо, если нужно поправить мелкий недочёт в макияже.

Пользуюсь с удовольствием, поэтому от души рекомендую!

Будьте неотразимы и уверены в себе!

Спасибо за внимание!

Симпатичное зеркало Smile
30.06.2017
стильненькое, приятное глазу Smile
02.07.2017
Очень приятное и красивое исполнение у зеркальца.
02.07.2017
Я тоже хочу такое зеркальце))) И пинцет...и заколочку Laughing out loud
02.07.2017
Для меня увеличитель вообще бесполезен, я вроде и в обычное все прекрасно вижу)))
Еще не люблю зеркала вот такого формата, открывающиеся) всегда помню специально ломала свои зеркала, превращая их в два)) т.к меня бесило бесконечно их открывать, а так достал и посмотрелся, удобно сразу)
Поэтому, дорогих себе не покупаю) а 400+₽ для зеркала - дорого)
02.07.2017
Невероятно красивое зеркало, я в восторге Love
04.07.2017
Оочень красивое зеркало Love
05.07.2017
Чудесное зеркало!
07.07.2017
Очень красивое зеркальце, такое и в подарок не стыдно приподнести Smile
мне нравятся двойные такие, удобно с собой брать)
01.08.2017
красивое.
01.08.2017
Спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву
12.08.2017
Красивое зеркало.