Опубликовано 4 Январь, 2014 - 09:09

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Здравствуйте!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В мой первый заказ на замечательном сайте Aliexpress вошел и этот кафф.Если кто-то вдруг еще не в курсе что это такое,поясняю:Кафф (англ. cuff — «манжета, обшлаг») — украшение для ушей, не требующее проколов, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы.

Многие путают его с серьгами-клипсами,которые также не требуют прокола.На самом деле это разные вещи и вот их отличия:

• Каффы крепятся не за мочку, а за верхнюю или среднюю часть уха
  • Давление на уши значительно меньше
  • Можно носить каффы с крупными подвесками, не боясь, что устанут мочки ушей.

Он пришел быстро,где-то за 3 недели.Думаю с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ это вполне нормальные сроки.Кафф был упакован в пупырчатый пакетик(отправлен заказным письмом).Также внутри посылки было письмо - поздравление с новогодними праздниками.Мелочь,а приятно Smile

Цена тоже порадовала - около 60 рублей(1.98$)

У продавца кафф представлен в 3 цветах - черном,золотом и серебристом.Все сделаны из цинкового сплава.Мой выбор пал на кафф золотого цвета,т.к. он подходит под все цвета,представленные в моем гардеробе:)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ЗАКАЗЫВАЛА ЗДЕСЬ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если честно,заказывать у этого продавца было немного страшновато,т.к. никаких отзывов на товар не было и заказан кафф был всего лишь 2 раза....но я рискнула,тем более за такую цену потери были не велики:D

Хотелось бы еще сказать пару слов о продавце:он(она?) вежливо отвечал на все мои вопросы по поводу доставки и отслеживания.Правда сначала он сообщил мне неверный трек-номер(номер для отслеживания посылки),но потом извинился и исправил ошибку:)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ну что,смотрим фото!Smile ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПОЛОВИНКА ГВОЗДИКА СЕРОГО ЦВЕТА:(

ДЛИНА ЦЕПОЧКИ - 10 СМ

КОЛЕЧКУ ЛЕГКО ПРИДАТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР

ЕЩЕ КАФФ ИМЕЕТ ВОТ ТАКУЮ ВОТ ЗАГЛУШКУ,КОТОРАЯ ХОРОШО СКРЫВАЕТ ЭТО СЕРОЕ БЕЗОБРАЗИЕ:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Фото на ушке:)~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочу заметить,что можно легко изменить длину,т.е. колечко может находится наверху(выглядит красивее) либо посередине хрящика.:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вывод~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что мне понравилось в каффе:

• Бесплатная и не долгая доставка
  • За 2 месяца носки краска не стерлась
  • Колечко крепко фиксируется на хрящике уха
  • Кафф подходит почти к любой одежде и изящно дополнит любой образ
  • Несколько цветов(черный,серебристый и золотой)
  • Хоть это не совсем сюда относится,но все равно скажу:отзывчивость продавца.
  • Не вызвал никаких аллергических реакций(ну а вдруг)
  • Почти не давит на ухо,не больно носить

Что мне не понравилось:

• О товаре нет отзывов
  • На колечке остаются отпечатки пальцев
  • Одна часть гвоздика серого цвета(хотя наверное это для того,чтобы краска не стиралась)
  • К каффу еще нужно прикупить сережки в виде шипов

К покупке все же рекомендовать буду.

Думаю такая аккуратненькая и милая вещица должна быть в шкатулочке у каждой,тем более цена позволяет:)

Удачных покупок вам!

Мятный_орбитрекомендует
04.01.2014
У меня уши не проколоты и, возможно, я в этом не сильно разбираюсь, но меня такое украшение не сильно впечатлило. Smile
04.01.2014
Здорово! У я в H&M покупала подобные, там 2 каффа, цена 199р
Очень оригинально смотрится! Я зачесывала все волосы на другую сторону от ушка, одевала один кафф. Смотрится круто!
06.01.2014
Своеобразное украшение Smile
08.01.2014
Надо тоже попробовать, наверное подойдет к моему пирсингу носа.
18.01.2015
Обожаю каффы) И у меня тоже уши не проколоты)) Нашла каффы, не требующие проколов, ношу только их)
16.01.2017
тоже себе заказала кафф-с нетерпением жду его) так смотрятся они круто)))