Опубликовано 12 Май, 2023 - 19:19

полгода или более
    160 рублей.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Я не могу сказать, что являюсь огромной поклонницей Aliexpress, но иногда там заказываю разные мелочи. Раньше заказывала чаще, но сейчас и в России достаточно площадок, на которых некоторые вещи можно купить по такой же цене, как и на Aliexpress, только доставка через 2-3 дня.

Aliexpress радует своим разнообразием товаров, при этом по хорошей цене и с отличным качеством.

Год назад я купила Смарт часы Apple Watch Nike SE и с тех пор с ними не расстаюсь, а красивые механические часики одиноко лежат на полочке и ждут, когда я о них всё-таки вспомню. Сама не могу объяснить эту любовь к часам,но иногда мне кажется, что они знают обо мне больше, чем я сама🙈 Мне, как и любой девочке, независимо от возраста, хочется побаловать себя и порадовать.

В моей жизни очень много спорта и спортивная одежда для меня в приоритете. Очередной поход в Спортмастер закончился покупкой двух спортивных костюмов розового и мятного цвета. Как-то само по себе пришло решение, что надо срочно ремешки для часов в цвет костюмов. Не знаю, зачем мне это нужно было, черный ремешок смотрелся прекрасно. Через 3 недели посылочка была у меня. Конечно, шопинг не закончился только покупкой ремешков 🙈

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Цена -160 руб.

▪️Материал - силикон.

▪️Страна производитель — Китай.

▪️Место покупки-магазин "Aliexpress"

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

Ремешки пришли в стандартной упаковке от Aliexpress: бумажный конверт, в котором 2 ремешка. Понятно, что за такую стоимость, они не будут в премиум коробке.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕМЕШКОВ:

После распаковки цвета полностью оправдали ожидания: цвет, при заказе на сайте, полностью был идентичен тому, что пришел в посылке. Ожидания и реальность полностью совпали. При заказе необходимо быть внимательным к длине ремешка и к размеру циферблата.

Цвета очень нежные и красивые, они отлично подошли именно к той одежде, к которой я их заказывала. Покрытие похоже на Soft Touch, тактильно очень приятно их держать в руках.

Есть ли отличие от оригинала? Конечно! Не могу сказать, что разница огромная, но она есть. Во первых, на оригиналах силикон тверже и толще. Во вторых, сильно отличается внутренняя сторона ремешка. В третьих, при застёгивании кнопка в оригиналах плотнее сидит в силиконе.

Несмотря на отличия, эти ремешки классные, розовый практически в постоянной носке, а родной оригинальный лежит на полочке.

Оба ремешка оказались прекрасного качества: все отверстия ровные и на равном расстоянии друг от друга, крепления выполнены идеально, цвет равномерный по всей длине ремешка.

Вставляется ремешок в часы легко, но оригинал немного плавнее.

✔️ДОСТОИНСТВА СМЕННЫХ РЕМЕШКОВ:

▪️Отличное качество. Оба ремешка в постоянной ежедневной носке более полугода и вид у них, как будто я их только купила. Цвет не поменялся, краска не облезла, кнопка на месте. Обычно на силиконе со временем появляются потертости и царапины, но именно на этом силиконе ничего подобного не случилось.

▪️Легкий уход, а точнее нет никакого ухода. Черный оригинальный ремешок был в использовании пол года и внимания к себе не требовал. Сначала я переживала, что цветные ремешки прийдется постоянно чистить, но к моей радости их не надо даже протирать, они просто НЕ ПАЧКАЮТСЯ!

▪️Возможность купить разные размеры и выбрать необходимую длину ремешка.

▪️Красивые цвета. Такой огромный выбор даёт возможность подобрать ремешки полюбую одежду и тем самым создать себе необходимый образ.

▪️Цена. Поклонники продукции Apple прекрасно знают сколько стоят аксессуары этого бренда, поэтому часы я специально выбрала с черным ремешком, который подходит подо всё.

✔️НЕДОСТАТКИ:

Не обнаружила ни одного. Несмотря на низкую стоимость, качество изделий на высоте!

💕ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Иногда мне сложно сказать чему я больше радуюсь-часам и телефону, или красивым разноцветным ремешкам и чехлам. Уверена, что для каждой девочки такой аксессуар не просто ремешок, а залог хорошего настроения, ведь есть возможность создавать себе настроение такими мелочами. К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

interior_visualрекомендует
12.05.2023