Аксессуары для колясок U d.linden Муфта для рук Walross double - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: U.d.Linden

• С наступлением холодов, понимаешь, что руки - самое уязвимое для холода место, во время прогулок с коляской. На ручке моей коляски хорошие накладки, которые не нагреваются и не замерзают, поэтому сначала я решила, что обойдусь теплыми рукавичками из шерстяной пряжи, заботливо связанными моей мамой…
  • 25.10.2016 - 14:55
    Необходимая вещь для зимних прогулок с коляской
    От этой муфты я в полном восторге! Большая, тёплая (из натуральной овчины), уютная, как будто руки погружаешь в лохматое облако). Черная мерцающая ткань с водоотталкивающей пропиткой снаружи не даст ей промокнуть. Надежные кнопки, туго застегиваются.
  • 15.08.2015 - 13:29
    Компактная и аккуратная
    Очень нравится органайзер. Красивый цвет желто-зеленый,приятный материал.   Помещается буквально всё самое необходимое. Есть спец отдел для упаковки влажных салфеток с крышкой,карман для подгузника, для телефона,для ключей,для бутылочки или стакана.Вместительное внутреннее отделение.
  • 13.09.2019 - 15:56
    Как не прогадать с покупкой коляски и сэкономить 30 тысяч
    Прочитав много отзывов по разным коляскам 2 в 1, 3 в 1, я поняла, что среди них я не смогу найти нужный мне вариант, т.к. в каждом варианте либо люлька, либо прогулочный блок меня бы не устроил.
  • 09.08.2021 - 13:25
    Удобный и надёжный подстаканник для коляски с Wildberries.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о подстаканнике, который я заказала в интернет - магазине Wildberries. Покупала я данный подстаканник для прогулочной коляски Cybex Easy S Plus 2. Но подходит он практически ко всем коляскам.
  • 24.12.2013 - 23:34
    Наконец то руки не мерзнут!
    Купила для рук муфту на коляску раздельную фирмы Silverfox. То что надо для прохладной погоды. Легко и просто пристегивается щелчком фиксатора на коляску. Также подходит на люльку-переноску, сумку, рукоятку автокресла.
  • 01.12.2015 - 16:16
    для любителей запаха овчины
    Купила эту муфту, потому что она была самая дешевая, ну и отечественный производитель как-то подкупил. Ценой муфты все сказано...На вид муфта очень даже ничего, красивая надпись, светоотражающая полоска, все как надо, но вот в остальном все не так радужно.
  • 01.11.2015 - 23:30
    С заботой о маме
    На улице с каждым днем становится все холоднее и холоднее. Поэтому представляю вам мою последнюю покупку - муфту для рук на коляску от фирмы Carolina. Уже успела оценить обновку и решила оставить отзыв) Название - Муфта для рук на коляску Теплыш. Артикул - К-059.
  • 14.01.2016 - 22:32
    Где купить муфту для коляски: для меня ответ один - у Миккимама! Теплая, легкая дизайнерская муфта от российского бренда. Сделано в Петербурге. С большой любовью к детям и их родителям.
    Наша старая муфта на коляску сильно поизносилась, перестали работать кнопки и я была очень рада обнаружить, что красивые и качественные муфты стал выпускать мой любимый бренд Mikkimama. С брендом Миккимама я познакомилась еще в 2012 году , когда перед рождением сына выбирала конверт на выписку.
  • 07.02.2019 - 23:02
    Красивый аксессуар на коляску или действительно необходимая вещь на прогулках с малышом? После года использования мнение изменилось.
    С наступлением холодов любаая мамочка начнет задумываться о том, как гулять с ребенком и осенью, и зимой, и при этом в тепле и комфорте. Конечно, здесь не обойтись без аксессуара, благодаря которому Ваши ручки не намокнут и не замерзнут - муфты на коляску.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Кольцевая лампа за 299р из "Фикса". Пара манипуляций с селфи палкой может превратить лампу в отличную вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда я увидела Кольцевую лампу в магазине "Fix Price" я сначала не поверила глазам своим. А узрев ее стоимость, не поверила своим глазам опять. Я прикупила сразу две лампы. Для дочери и для себя.
  • 06.11.2021 - 08:12
    Спасение для тех, у кого раздолбан usb порт телефона или другого устройства, заряжает, синхронизирует и красивый красненький :D
    Я постоянно перекидываю фотки с телефона на комп через кабель - так быстрее и удобнее. Плюс заражаю мобилу тоже почти каждый день, опять таки через usb.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 02.10.2021 - 18:59
    Наушники, которые отрывают от реальности! Топ за свои деньги! Сравнение с китайскими c Али
    Всем привет! Сегодня беспроводными наушниками никого не удивишь, они бывают разных фирм от кустарных китайских до именитых брендов. Цены начинаются от 300 рублей и достигают четырехзначных сумм. У меня сегодня в отзыве классный середнячок, который на 100 оправдает затраченные средства!
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 02.12.2021 - 17:57
    Зачем нужен повербанк и почему у меня их уже два. Внешний аккумулятор от Аксистайл - компактный, легкий, удобный.
    Доброго времени суток!   Внешний аккумулятор, он же повербанк, вещь довольно нужная, но пока сам не попробуешь - не поймёшь. Первый повербанк я выиграла в конкурсе несколько лет назад, тогда они только начинали появляться в магазинах.