Аксессуары Skyway Металлическая кассетная рамка для номера S04101004 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Skyway
Тип техники: Аксессуары

• 06.10.2017
    Давно присматривал металлические авторамки. Во-первых, они просто красивее смотрятся. Во-вторых, пусть и слабая, но все-таки защита от кражи номеров, т.к. для снятия требуется отвертка, в отличие от пластиковых рамок, из которых номер достается за 5 секунд.
  • 31.05.2013 - 21:08
    Антивандальная рамка для номера? Хмм..., какие-то хилые у вас вандалы!
    Актуальная штука, в связи с участившимися кражами госномеров, но...Ну что можно сказать? Сделаны рамки добротно, хорошо и красиво упакованы, без проблем устанавливаются на автомобиль, практически не заметны и не бликуют, вне зависимости от цвета кузова машины, в глаза не бросаются и желания спереть …
  • 21.03.2020 - 23:52
    Хороший чехол за свои деньги. Свою функцию выполняет на 100%
    Приобрел чехол по рекомендации друзей. До конца не понимал нужен ли он мне) Вроде машина не из дешевых + есть есть дополнительные средства защиты от угона (как механические - бирлок, так и электронные блокировки), но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть) Да и не таких космических денег…
  • 14.11.2012 - 11:07
    Альтернатива ксенона или очень дешевый ксенон
    Ставил эти лампочки на девятку заместо обычных заводских ламп, светят земля и небо, Narva заметно более яркие, не ксенон конечно, но все-же цветовой температуры в 4100 кельвинов более чем достаточно, это температура солнечного цвета, прочто обычный белый яркий свет, то, что нужно.
  • 13.01.2017 - 22:33
    Действительно ли с ними можно не бояться застрять?
    Данные антипробуксовочные траки были куплены еще летом в Окее по цене около 550 руб. В комплекте 2 шт., как раз под ведущие колеса. Производитель обещает, что эти антипробуксовочные траки: Пару слов о качестве - выглядят может и красиво, но пластик по моему под машиной продавится, хотя если…
  • Шок, это по нашему!
    Всем привет! Года два назад я заказал в Китае накидку из полиэтилена на спинку сиденья, чтобы ребенок не испачкал ее своими башмаками. Стоила она где-то рублей 70-80. Года два эта накидка и отходила без замечаний, просто истерлась до ужаса и стала ну очень грязной.
  • 04.09.2018 - 22:13
    Спасение салона от возможных повреждений от автокресел и всевозможных детских вкусняшек!
    Если бы мой отзыв состоял из одной фразы я бы сказала - это необходимость для тех, кто ездит с детьми, кто любит и бережет свою машину! Накидка на сиденье автомобиля Willx.
  • 21.02.2019 - 22:51
    Подстаканник с охлаждением и подогревом
    Увидела рекламу подстаканника в автоклубе Kia Ceed в Инстаграмме. Не сразу поняла что это. Оказалось, что этот подстаканник надо вставлять в подстаканник в авто, а уже потом в него стакан или бутылку с напитком.
  • 15.05.2020 - 18:23
    Благодаря Babyshop, мой ребёнок теперь спит в машине! Sun Protection от Carena надёжно защищают от солнечных лучей.
    Всем привет! Ездить куда-то на длительные расстояния с ребёнком проблематично. Долгое время, малыш не спал в машине вообще. Когда стал постарше, стал засыпать, но не надолго. Я стала задумываться, в чем же причина? Оказалось, мешает солнце! Увидев на сайте babyshop шторы, я не задумываясь их взяла.
  • 05.04.2021 - 22:22
    Отличный аксессуар!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отличной покупкой в автомобиль - это органайзер в багажник от производителя EVKKA с экокожей премиального класса. Цена вышла около двух тысяч, плюс доставка. Заказывала на авито, так как не нашла чёрного цвета в своём городе. В продаже 3 размера, у меня средний.
  • 05.10.2022 - 08:29
    Такой компактный и такой мощный 💪! Мой новый пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS 💪
    Всем привет ! Так уж случилось , что у моей мамы сломался пылесос - ну что делать , не веником же ковры подметать , нужно покупать новый . Долго не думая , я зашла на сайт М-видео , и отфильтровав товары этой категории ,по нужным мне параметрам, нашла свой идеальный вариант .
  • 24.08.2022 - 11:10
    ⚡️Делаем массажи, роллим лицо с маслами и масочками! Базовый девайс для каждой девушки))
    Я особо не занимаюсь массажами лица, но обратила внимание, что сейчас очень популярны разные девайсы типа массажировать и скребков для лица. Поэтому решила купить и себе массажёр. Выбор пал на Роллер-массажер для лица DE.CO. Кварцевый двусторонний . Почему?
  • 27.11.2022 - 03:28
    Хотите мягкие и нежные пяточки? В домашних условиях? Вам стоит приобрести пилочку для ног от Leovi!
    Всем привет! В моём понимание пемза для ног - это обычно щётка с абразивным покрытием как наждачка. И честно скажу до знакомства с Leovi я так и считала.
  • 17.10.2022 - 16:33
    Благодаря этой резинке забыла о пружинках, которые ужасно поломали мои волосы. Шелковая Silk lovers для красоты наших волос 🤍
    Всем привет! Хочу рассказать о самой замечательной покупке для моих волос - резинка Silk lovers из 100 шелка   Характеристика, описание и рекомендации по уходу   Производитель Silk lovers Россия Цвет бежевый, в линейке 12 цветов на выбор Размер мини, так же есть резинки побольше, пообъемнее Размер…
  • 30.10.2022 - 11:48
    Только для любителей волшебной Вселенной Гарри Поттера! Хотите необычный подарок на особый случай? Сувенирные боксерские перчатки - идеальное решение! Экокожа премиум класса, отсутствие запахов, превосходное качество пошива!🔥
    Здравствуйте!   Я, честно говоря, отношусь к тем водителям, которые не любят всякие висюльки на зеркале, торпеде или ещё какихлибо частях салона машины. Но мимо такого необычного сувенира я пройти не смогла. Многие покупают подобные вещи на подарок, я купила тоже на подарок, только себе.
  • Одна из последних дек от Пионера. "Цифровой аналог".
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Кассетная дека Pioneer CT-W706DR выпускалась со второй половины 90-ых и до начала 2000-ых, о чём свидетельствует упоминание в каталоге "Pioneer Home Entertainment 2000-2001":Дека интересна, в первую очередь попыткой внедрения цифровой обработки сигнала в…
  • 25.10.2022 - 14:13
    Для водителя полезная вещь!!!
    Всем здравствуйте! Муж подарил в декабре 2018 года автомобильный держатель и пользуюсь с удовольствием до сих пор. Оказался для меня идеальным подарком) Раньше стоил с доставкой около 4000, а сейчас же можно приобрести за 1500.
  • 01.09.2022 - 17:24
    Покупала воскоплав для работы бровистом, но в итоге оставила себе для домашнего использования
    Добрый день   В конце 2019 года я решилась выучится на мастера бровиста . Курсы я проходила и в Москве , и в Санкт- Петербурге . Решила обучится так сказать по максимуму . Мой первый курс был в Москве . Обучение у нас было как расширенная практика , так и теория и отработка на моделях .
  • 28.11.2022 - 15:51
    💸У меня не только куртка АВИАТОР, у меня и очки в модной ДОРОГОЙ карбоновой оправе!Очки Ray-Ban искусно сочетают в себе классику и новаторство, яркость и элегантность, лаконизм и экспрессию, обеспечивая своему владельцу уникальный стиль!
    Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать про очень красивую оправу для очков, популярный, ныне итальянский бренд Ray-Ban. Я долго выбирала, что же взять, цены откровенно говоря кусаются и 95 всех оправ классические.
  • 04.01.2023 - 09:24
    Тупо жалко денег
    Делюсь впечатлениями от недавнего приобретения - щетки и скребка телескопических, фирмы NG. Впечатлений немало, жаль только что они не положительные. Про эту фирму я видела немало отзывов и потому купила не задумываясь. Тем более в магазине была акция - 450 рублей вместо 700. Эх...