Актим-Механика, Орехово-Зуево - отзывы

• 18.03.2012
    Очень хороший магазин.Он расположен с обратной стороны ООО Страда Торг (ОЗ,Красина ул., 6).Начну по порядку: Плюсы:1. Доступность цен2. Порадовала компетентность (и вежливость!!!) консультантов3.
  • 18.03.2012 - 10:02
    Клондайк для отечественных авто
    Минусы:1. Нет запчастей для иномарок2. Не рабтают под заказПлюсы:1. Быстрое обслуживание2. Бонусные карты3. Сведующие консультанты (знают товар и могут посоветовать)4. Принимают карты к оплате5. Приемлимые цены6. Магазин сетевой7. На интернет-сайте есть каталог (это очень удобно)8.
  • 27.07.2012 - 11:54
    Жалко,что летом не носят шубу)))гринписовцам лучше не читать!!!
    У каждой девушки хоть раз в жизни должна быть норковая шуба! Этими словами я мучила своего парня целый год.Я с удовольствием рассматривала,трогала шубки в магазинах,когда видела на девушках норковую шубу-не могла отвести взгляда,всё смотрела как сщита,отделку и представляла себя в ней)))Прошлой…
  • 21.07.2013 - 09:40
    Очень красивые очки за один день! (+ ФОТО)
    Про эту оптику я узнала от подружки-она заказывала там очки. Я поцарапала одну линзу у своих старых и решила заказать себе новые очки, к тому же давно хотелось новую оправу, так сказать поменять образ))) Обратилась я в эту оптику!
  • 19.10.2013 - 18:52
    Отличный необычный винтажный магазин сувениров и подарков! (+ ФОТО моей покупки!)
    Этот магазинчик находится в моем городе в неприметном закоулочке в здании старой ткацкой фабрики. Но заглянуть туда однозначно стОит! Очень много необычных винтажных вещей, подарков, сувениров, азиатской натуральной косметики, украшений и прочего!
  • 26.03.2014 - 12:16
    Самый лучший салон цветов в Орехово-Зуево и области!
    За любыми букетами я не раздумывая иду в СуперФлору, это мой любимейший салон цветов! Сколько раз я покупала букеты в разных цветочных магазинах. Сколько раз мое настроение было испорченно из-за кривых, при этом дорогущих, страшненьких букетов, сделанных неумелыми руками.
  • 24.04.2018 - 14:31
    Плохой магазин
    Покупала в январе маме в подарок с доставкой хризантему розовую в горшке. Продавцы уверили - простоят дольше чем срезанные. С доставкой - 700 р. Доставил - как потом оказалось - директор этой конторы. И через два дня цветы полностью завяли.
  • 08.04.2012 - 17:02
    Отличный отдых
    Дело было в субботу.Погода не ахти...Но развлекаться хочется!Нашли картинг-клуб А-108 (ООО "Закат-2).Погода,правда,не располагала,но все же мы пошли.Вообщем,приехали на место (город Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 3).На трассе-лужи (бррр).Инструктор провел инструктаж.
  • 27.01.2013 - 10:34
    -1 сотрудникам ресепшна.
    Недавно опять пришлось обратиться в Новую Медицину, в связи с чем решила написать отзыв. В целом, общее мнение о медицинском центре неплохое, особенно не отличается от других.
  • 23.06.2013 - 16:43
    как мне испортили настроение в этом кинотеатре!!! :(
    Все люди любят кино)) и я не исключение.... У нас городок небольшой и кинотеатр только один Люксор в торговом центре Капитолий. Решили мы пойти с МЧ в кино, перед этим вечером забронировали себе билеты и места в зале через интернет.Обычное дело. Бронь снимается за пол часа до сеанса.
  • 13.02.2023 - 08:04
    Если Вы считаете, что в cеконд-хенде можно найти только хлам, Вы просто не там ищете! Фото моих обновок и три правила, которые помогают мне купить КРАСИВЫЕ вещи
    Привет!"Планету Секонд Хенд" я открыла для себя примерно в 2011 году: до того момента я не имела ни малейшего представления о существовании такого типа магазинов и ещё долго не могла понять, в чём "прикол" таких заведений.
  • 13.12.2022 - 18:10
    ★ 24 йогурта, 10 пицц ... Покупки 30-тилетней женщины ... Фото меня в ночнушке за 200 рублей ... Сравнение цен Светофора с Океем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о гипермаркете Светофор . Покажу много фотографий, а также сравним цены на некоторые товары.   Адрес: Левашовское ш., 15В, Сестрорецк   ПРЕДЫСТОРИЯ   Магазин Светофор у нас открылся еще несколько лет назад, точно не скажу.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 16.03.2023 - 14:56
    Примеры удачных и неудачных покупок из магазина Fix Price. Подробный обзор магазина с фотографиями.
    Приветствую вас, дорогой читатель отзыва. Магазины сети Fix Price известны многим. У нас по городу их очень много, даже на даче он есть. Каждый магазин имеет свои особенности. Сеть вроде бы одна, но магазины совершенно разные.
  • 19.03.2023 - 15:46
    Сельский гламур на максималках☝🏼Мои самые стильные, красивые и ЛЮБИМЫЕ ОБРАЗЫ из лав репаблик🥹 Дружу много лет, но сейчас заглядываю всё реже…
    Всем доброго времени суток С магазином Лав репаблик я знакома уже несколько лет, примерно восемь лет я покупаю там одежду. Сначала получала платья в подарок, например, пригласили на свадьбу, молодой человек мне купил несколько платьев, так как я не могла определиться, что больше нравится, мне по…
  • Еще одна сеть нищемаркетов. Магнит начинает. Первый опыт магазинов для бедных от семьи магнит. Сходила посмотрела на товары и цены. Покупки бедного человека на 200 рублей
    Привет!   Совсем недавно узнала о существовании сети магазинов с низкими ценами в семье Магнит. Я слышала про намерение компании открыть нечто похожее на Светофор или что-то в этом роде. Очень уж завидуют успехам магазина склада все торговые гиганты. И мечтают повторить успех.