Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 13:40

Вообще редко пользуюсь кремами, если только возникает такая необходимость. Например, в осеннее или весеннее время года кожа рук становится сухая - может сказывается нехватка витаминов - авитаминоз. Бывает, что крем нужен, когда долго руки находятся в воде, или после мытья посуды тем или иным жидким средством - после этого тоже может наблюдаться сухость рук.

Поэтому хочешь не хочешь, а в такие моменты крем для рук просто необходим.

В магазине выбор был не велик, я подумала и взяла крем для рук Чёрный жемчуг Активное увлажнение.

Вообще косметикой марки Чёрный жемчуг я ни разу не пользовалась - впечатления от нее разные, кто- то говорит, что хорошая, а кто- то, что не очень. Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".

Сам крем выглядит следующим образом

Может для кого - то важен будет состав: размещаю, сама состав редко смотрю, потому как все написано не на русском, замучаешься переводить

Обещания производителя и полезные ингредиенты в составе:

Крем имеет потрясающий аромат, такой нежный и очень приятный.
По консистенции густой, белого цвета. Когда наносишь, впитывается достаточно быстро. Нет ощущения липкости. Руки гладкие, нежные.Единственное я не увидела увлажнения на долгое время. Хочется ведь, чтобы намазала один раз руки и получила увлажнение и питание надолго. А тут ощущение быстро проходит и кажется что рукам чего- то не хватает!
Пробовала данный крем в зимнее время года - подходит, если пользоваться им в течении дня часто.
В принципе, крем замечательный) имеет лишь небольшие недостатки. Так что смело можно брать в магазине)

Кроме данного крема, я пробовала еще и Трещинки заживают на глазах (фото "до" и "после")

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет ощущения увлажнения
Ejevi4e4kaрекомендует