Опубликовано 15 Май, 2014 - 18:25

Я большая любительница ярких оттенков помад! Всегда получаю много комплиментов по поводу красных губ) И вот, подруга из Германии привезла мне эту помаду в подарок. Я никогда не пользовалась ив роше, так как в моём регионе она не представлена. И было очень интересно попробовать. Мой оттенок 33 rouge pavot.

В тюбике помада выглядит темнее, чем на губах. Цвет тёмной крови с коричневым подтоном. Но на губах приобретает розовый оттенок. Имеет очень мелкие мерцающие частички, но не пошлые. В общем, мои впечатления: запах помады мне понравился, хоть он был такой ностальгический) как старые помады наших мам или бабушек, но меня это не смущает) нанесение мягкое, помада по плотности средняя. Сразу даёт хороший нужный цвет. При носке не чувствуется дискомфорта, не липкая! Стойкая, остаётся даже после еды, но конечно необходимо в таком случае подправлять.

Насчёт увлажнения ничего не могу сказать, не заметила чего то особенного. Но вот защита чувствуется, особенно в холодное время года как барьер на губах)

крупный план, чтобы разглядеть как помада себя ведёт на потрескавшихся губках(

Минус помады в том, что она требует идеальных губ, иначе всё равно будут прослеживаться какие то неровности и шелушения. У меня губы всегда не в лучшем состоянии и даже с бальзамом всё равно помада не скрывает недостатков.Конечно она и не должна этого делать, но есть помада, умеющие это свойство. Поэтому я и снизила бал.

Смотрите фото и решайте сами.

Аирисрекомендует
11.08.2014
Цвет такой яркий, только вот жаль, что помада подчеркивает шелушения.
Да, под нее нужны напитанные губы.