Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 18:58

Расскажу сегодня о переносном аккумуляторном LED-светильнике Ultraflash.

С ноября в нашем регионе утром до 8.00 темно как ночью, а днём с 15.00, поэтому яркий свет весьма актуален, чтобы сделать макияж или какие-то уходовые процедуры-чистка и т.к.

Мне было важно, чтобы светильник был переносной и хорошо фиксировался, например, на кухонном столе, поэтому прищепка оптимальный вариант.

Этой лампе я отдала предпочтение, т.к. понравилась сама форма-круглая, можно изгибать в любое удобное положение и прикреплять куда хочешь, не таскаться с проводом

Светильник работает в трёх режимах, первый и второй (слабый/средний) несильно отличаются, я пользуюсь третьим-самым ярким, функция «ночник» мне тоже неособо нужна.

Зарядка шла в комплекте, производитель рекомендует заряжать не более 2х часов и снимать с зарядки иначе можно испортить аккумулятор и сократить срок жизни лампы.

Можете включать и в розетку, при желании, но мне неудобно так, пользуюсь только на заряде аккумулятора.

Минус для меня один- лампа садится на самом ярком режиме при непрерывной работе не через 3 заявленных часа, а примерно через 1,5 и приходиться ее ставить на зарядку, других нареканий у меня нет)

На фото светильник включён на самом ярком режиме + ночник, также приведены технические характеристики и габариты.

Достоинства
  • Белый яркий свет
Недостатки
  • Быстро разряжается
YariMariрекомендует