Наш малыш растет, взрослеет и ему уже не так просто купить что-либо, ибо у него уже свои предпочтения и пожелания, и даже в одежде, и несмотря на то, что принято считать, что мужчинам в основном всё равно, что носить ))
ТМ Рекантино знаем давно и очень нравится, вещи качественные, приятные и яркие. В этот раз мы приобрели пижаму на кокетке с застежкой Арт. 427-21. Сшита она по ГОСТ 31408-2009. Состав: 100% хлопок. Это для меня очень важно, и огромный плюс этой ТМ.
Пижама чудесная, приятного голубого цвета, скомбинирована с тканью изображением акул, поэтому она такая, мальчиковая очень. А наш мальчишка обожает всё морское, и в особенности АКУЛ!!! Поэтому пижама от Рекантино для нас просто находка!
Цвет нежный, приятный, две кнопки, воротник стоечка, рукава и штанины заканчиваются комфортными, не тугими манжетами. Резинка не тугая, комфортная, строчки ровные, аккуратные, стирку переносит хорошо.
* Отмечу по поводу кнопок, застегиваются отлично, хорошо держат, но расстегиваются при приложении усилий, и у нас они после двух недель носки и стирки начали потихоньку отрываться от ткани, еще не оторвались, но уже наметились дырочки, обидно.
* Еще хотелось уточнить про размер. У нас размер 28 (это на рост 110-56). У ребенка рост 108, мы вовсю носим, штанишки немного, совсем не значительно длинноваты, но на манжетах держаться, а вот кофточка в самый раз уже. Чтобы не вводить в заблуждение, ибо мне сложно сказать соответствует ли указанному размеру, или это всё индивидуально и от комплекции зависит, привожу замеры, сделанные мной.
Мои замеры: кофточка по спинке - 43см с воротником, без учета воротника - 40 см, рукава по внешнему шву - 37см, по внутреннему шву - 31см, ширина (по линии груди) - 33см; штанишки по внешнему шву - 62,5см с учетом резинки и манжеты, по внутреннему (шаговый) - 41 см.