Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 21:31

Привет, результат от альгинатных масок для лица у меня всегда вызывал только один восторг, всегда думаю, как так одна маска может преобразить твою кожу до неузнаваемости. Сколько у меня не было альгинатных масок и все они показывали давольно не плохие результаты, жаль только, что в основном они все были только на одно применения, из редка я разделяла на два. И тут, я увидела у бренда Shokonat, баночку со смесью из альгината, которой хватит мне точно надолго. Хотя у меня тут мама тоже на них подсела, после одного раза, когда я ей сделала альгинатную, она сначало конечно возмущалась из-за того: как так, нанесла маску на губы и глаза🤭 но потом поняв, какой результат, просит ещё и ещё. Для меня альгинатная маска для лица от Shokonat просто находка и хочу вам про неё немного рассказать.

Пластифицирующая альгинатная рубиновая энергетическая лифтинг-маска для любого типа лица от торгового косметического бренда Shokonat.

Где купить: официальный сайт бренда Shokonat, можно посмотреть вот Тут.

Цена: 1395 рублей.

Код на официальном сайте: 901.

Объём: 200мл.

Бренд: Shokonat.

Упаковка.

Прозрачная баночка, объём которой составляет 200мл. У бренда есть ещё в большем объёме, он составляет 1000мл. На баночке представлена абсолютно вся информация о альгинатной маске, а именно её состав, описание и способ применения альганитной маски.

состав

Изагель ФМ (Альгинаты), рубиновый порошок, ионы золота.

Как можно увидеть состав у альгинатной маски просто идеальный и полностью натуральный, ни чего лишнего.

Какое действие выполняет рубиновый порошок в составе альгинатной маски?

Рубиновый порошок обладает энергетическими свойствами, даёт энергию клеткам кожи для восстановления волокон эластина, коллагена.

На дне баночки-шайбы указан срок годности маски.

На крышке указано название торгового бренда shokonat. Под крышкой имеет защитная пластиковая мембрана, которая имеет такой язычёк, за который удобно убирать защитную мембрану.

Очень сложно передать на фото оттенок альгинатной маски, он такой розово-нежный. Альгинатная маска предтавляет из себя порошок розового цвета с мерцающими частичками, блеск безумно красивый и блестящий.

Аромат у альгинатной маски еле уловимый, очень приятный.

Как я использую альгинатную маску?

Я беру одну столовую ложку альгината и добавляю где то столовую ложку с горкой воды.

Тщательно размешиваю альгинатную маску лопаточкой, чтобы не было комочков. Делать это нужно всё очень быстро, но что я заметила, так это то, что она не мнгновенно застывает и есть время размешать и нанести на кожу. Получившуюся альганатную маску наношу специальной кистью для нанесения масок на лицо и оставляю на коже примерно на 20 минут. Потом её снимаю, начинать снимать её нужно снизу вверх, снимается она очень легко.

Мне очень понравилась пластифицирующая альгинатная рубиновая энергетическая маска для лица. Она подходит для любого типа кожи лица, не вызвала у меня раздражения и аллергии. Чтобы маска сняла единый пластом нужно наносить её толстым слоем, кончики перед снятием маски смочить водой. После применения маски кожа гладкая, нежная, мягкая и упругая. Кожу так и хочется не переставая трогать, безумно приятная и нежнейшая. Для наилучшего эффекта я ещё под маску наношу сыворотку, тогда эффект ещё лучше и мощнее. Кожа увлажненная и напитаная. К покупке данную маску я рекомендую, хватит точно надолго, она шикарная.

Достоинства
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Кожа гладкая
  • Лицо как после похода к косметологу
  • Очень красивая текстура, приятно пользоваться
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Ksuksunyaaрекомендует
Интересная маска )
19.02.2023
Люблю альгинатные маски♡
Какой хороший и большой объем ))