Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 07:12

Все помнят, наверное, мегараспродажу 27 августа?

Я успела ухватить тогда много всякой всячины, в числе которой было вот и это ожерелье. Я очень-очень долго выбирала цвет, решила взять "классику", так будет намного проще подобрать остальные аксессуары.

Мне досталось это чудо всего за 1.83$

Ссылка на ожерелье тут!

Посылка шла чуть меньше месяца, продавец замечательный! Все быстренько отправил и толково отвечал на мои вопросы.

Цепочка тут в самый раз, качество такое же, как и в Diva или Lady Collection.( там, по сути, тот же Китай, но раз в 10 дороже).

Ожерелье "складное", на фото видно, что оно непропорционально относительно центра, но на фото продавца все то же самое.

Извиняюсь за качество фото, сделано со 2-ой камеры планшета, а там качество ужасненькое. А также простите за остальные цепочки, фоткала все второпях Sad

Я покупкой очень довольна!

p/s/ Продолжение:

часть 2

часть 3

Композициярекомендует
03.10.2013
вот вам повезло..за такую цену его даже в самом Китае еще поискать походить надо)
S_Lookki , да, решила тогда, что за 5 долларов - слишком рискованно, а за 2 и выкинуть не жалко будет))
03.10.2013
Очень классно смотрится, даже не верится, что стоит копейки)
Konzitka , его и за долларов не жалко купить, в Dive подобные от 500 продаются)))
03.10.2013
Мне из трёх это понравилось больше всего! Wink Laughing out loud
Я тоже помню эту распродажу! Big smile
Отличное ожерелье!
A_girl, мне тоже!
Love
Лёлик m , приветик!
Мне уже потихоньку с этой распродажи всякие мелочи по 2-3 рубля пришли, дело осталось за пиджаком)))
04.10.2013
Love Из трех мне это больше всего нравится) Очень красивое!