Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 14:44

Всем заглянувшим огромный привет, рада видеть Вас у себя в отзыве!

Наконец-то решила поделиться с вами отзывом на мое любимое демисезонное пальто с алиэкспресс.

Пальто ношу уже второй сезон и пока ни о чем не жалею.

Заказывала его почти за 2000 тысячи, на сегодняшний день цена выросла, но совсем незначительно.

Материал

Синтетика

Цветовая гамма

Продавец предлагал пальто в розовой, бежевой и серой расцветке. Я выбрала розовый.

Размер

Размер у пальто один, популярный на сегодняшний день oversize.

Фасон

У пальто фасон - халат с приталенным покроем. Без замков и пуговиц. Запахивается, как обычный халат и подвязывается поясом. Пальто длинное, мне оно где-то до середины голени, очень хорошо смотрится с коротенькими ботиночками.

Сезон

Пальто рассчитано на осень/весну, внутри стеганная подкладка. В действительности пальто очень теплое, ношу холодной осень и даже в начале зимы. Даже сейчас при -6 ношу на работу, когда хожу гулять уже конечно надеваю зимнее пальто.

Единственный минус пальто - это его маркий внешний вид, в метро случайно облокотился о дверь и все, пальто не розовое, а серое! Но я хочу аккуратно, поэтому на сезон мне хватает, потом можно отнести его на чистку. Но мне жалко тратить денег на химчистку, поэтому я приспособилась его стирать в стиральной машине на деликатной стирке при температуре 30 градусов, без сушки и отжима. Затем вешаю его в ванную и жду полного высыхания. Затем разглаживаю паром от утюга, ну или можно погладить обычным способом под влажной тканью.

В общем покупкой я осталась довольна, ношу пальто с большим удовольствием! Ивам рекомендую покупать такое красивое и уютное пальто.

Спасибо, что заглянули ко мне в отзыв, надеюсь, что вы узнали для себя что-то новое и интересное.

Достоинства
  • ! качество товара
  • * цена
  • * Быстрая доставка
  • + теплое
  • +комфорт
Недостатки
  • Маркое
Kristina_Kashрекомендует
10.12.2018
Цвет красивый, и модель интересная.
Спасибо Smile
10.12.2018
Ничего так пальтицо Smile И цвет красивый))
11.12.2018
Цвет интересный и вам очень идет. Отличная покупка еще и за такие деньги.
16.12.2018
Стильный крой и цвет модный, вам очень идет Love
25.12.2018
Пальто просто потрясное! Не могли бы вы дать ссылку или снэпшот на товар?
21.11.2019
Какое миленькое пальтишко Вам очень идет! Smile