Aliexpress 18cm Minions Plush Toys Girls Christmas Gift 3D Despicable ME Plush Dolls Cartoon Plush Dolls Toys & Hobbies - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 16.06.2015
    Доброго времени суток! Хоть я давно не маленький ребенок, но получив на днях эту прелесть я просто влюбилась! В него нельзя не влюбиться! Он потрясающий! Оказывается, даже с AliExpress могут приходить игрушки отличного качества. Своего миньошку ростом 18 см я заказывала здесь со скидочкой.
  • 16.02.2021 - 15:35
    👿 Маленькая радость для ребенка 👿
    Всех приветствую.В данном отзыве я хотела бы показать вам плюшевую игрушку Among Us , купленную на сайте Aliexpress.   Внешний вид : Игрушка пришла мне вот в такой упаковке. Она была целой, без попыток вскрывания. На игрушке была целлофановая упаковка.
  • 22.03.2021 - 15:43
    Barbie Fashionistas №6 Кассандра собранная на AliExpress. Очень захотелось старенькую куклу Барби, которой уже нет в продаже. После перепрошивки волос получилось то, что я хотела.
    Всем привет! В кукольном мире я оказалась недавно, поэтому мной упущено очень много интересных, а самое главное качественных кукол. Когда я просматривала каталог Барби "Игра с модой", то мне приглянулась Barbie Fashionistas 6 Кассандра.
  • 25.03.2021 - 02:15
    Соскучится не даст и поможет вспомнить хороший мультфильм...
    Приветствую Характеристики:Не большая вступительная речь о сервисе aliexpress, собствено доставка от продавца была удачной и быстрой, хотя внешня упаковка оказалась поврежденной.
  • 20.04.2021 - 12:57
    12 пар куклячих туфелек за 150 рублей - подарок ли?
    Всем доброго времени суток! С недавнего времени моя почти уже 6-летка стала интересоваться куклами Барби и ими подобными. Одежда, аксессуары и прочее добавляют еще большего интереса в игру.
  • 25.02.2021 - 11:30
    Хорошая замена акулы Блохэй из ИКЕА. Мой гигантский плюшевый кит 🐳 Успешно служит как мягкая спинка для кушетки Хэмнес.
    Привет всем читающим меня! Наверное, все знаю акулу Блохэй из Икеа. Кто не знает, тот всё равно её хоть раз, да встречал в интернете, просто не в теме кто это и откуда. Кто-то в интернете снял смешное фото с ней и все стали повторять. Мне она тоже очень нравилась и я тоже её хотела себе.
  • 14.03.2021 - 18:28
    Еще одна девчонка из Калифорнии
    На волне детской ностальгии продолжаю отыскивать уже довольно-таки стареньких Барби,которые в те годы я себе позволить не могла. И сегодня хочу рассказать об еще одной девочке из серии "Cali Girl".
  • 13.02.2021 - 23:08
    Красивый, удобный и недорогой рюкзак для детского сада. 🎒Моя дочь от него в восторге уже почти два года! 👍
    Всем привет! Необходимость собственной ноши у ребенка возникает в тот момент, когда дите отправляется в детский сад. Я была в этом плане неподготовлена, и первые несколько месяцев мы ходили в ясли с обычным пакетиком, в который складывали сменную одежду для ребёнка.
  • 11.04.2021 - 18:39
    Красивейшая флешка с кристаллами внутри! Два года не расстаюсь с ней, и очень довольна покупкой💛
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Что уж сказать, люблю я красивые вещи, даже если речь идёт просто о чем-то сугубо функциональном! А больше чем красивые вещи я люблю выгодные покупки! Если же два этих пункта совпадают, радость не знает границ.
  • 27.03.2021 - 20:45
    Создание неземной красоты с розовыми волосами. 💖 Первая кукла моей "взрослой" коллекции. Обо всём подробно: возможности тела, наряды; достоинства и недостатки. Очень много фото.
    Эта красивая розововолосая девочка появилась у меня спонтанно. Начинать коллекционирование кукол я как-то не планировала. Да, засматривалась иногда на разодетых красавиц в интернете и на полках магазинов, но и в мыслях не было их приобретать.
  • 16.03.2021 - 01:26
    Черное платье миди, с крупным цветочным узором. Для Ваших кукольных модниц! 100 рублей за красоту! Примерка на трех куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о платье для кукод с Aliexpress. Уже ни раз делилась классными, кукольными находками с этого сайта и часто там заказываю всякую кукольную мелочевку. А корзина вечно забита хотелками.