Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:56

Всем доброго дня!

Жилетки снова возвращаются в моду и при этом не те, что меховые, а классические удлиненные Smile Меня эта новость не обошла стороной и мне тоже захотелось заиметь такую у себя в гардеробе. Свою жилетку я искала долго... Да и цены пугали, собственно цены на них еще до повышения были мягко говоря не привлекательные, т.к. ткань была обычная полиэстровая и не стоила того. Если конечно брать жилетку в качестве верхней одежды, то там за качество и плотность можно были и перетерпеть. На эту жилетку я смотрела очень давно... И не решалась, т.к. отзывов мало, мне хотелось именно с фото. Решилась... не так давно заказала и не нарадуюсь Smile

Подробнее о жилетке:

Выглядит она чудесно! И даже стоит тех денег, которые я потратила!!! Я заказала ее еще до того, как упал курс за 800 с чем-то рублей. Сейчас она 600!!!

Все строчки ровные... кармашки-обманки находятся на одном уровне, на спинке тоже все идеально. У продавца есть реальное фото, но моя не просвечивает, обычный подклад из полиэстра и плюс сама ткань замечательные. Ткань холопок и полиэстр, но однако она не тянется.

Заказывала я размер М на 42 р-р, рост 155 см. Она сидит не плотно, думаю на 44 р-р тоже должна подойти, но однако ее уже будет не застегнуть. Кстати, моя жилетка без крючка! Жилетка закрывает попу, на рост выше уже будет короче. В целом я такую и хотела, чтоб она была удлиненной.

Кстати, на фото справа брюки тоже с Али. скоро будет отзыв ;)

Жилетка будет сочетаться с чем угодно! Она чисто белого цвета и цвет универсален Smile она станет частью классического костюма, а так же дополнит повседневный образ с босоножками, кедами. Под нее подойдет и футболка, и рубашка, и всегда трендовая тельняшка Smile А уж аксессуары... совершенно любые.

Вердикт:

Самая замечательная покупка с алиэкспресс! Если вам нравятся такие универсальные вещи, то советую к покупке! Не раздумывая Wink

Всего доброго! И удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Подклад
  • Ровные швы
  • Удлиненная
  • Хлопковая ткань с примесью
  • Цвет
Недостатки
  • Не обнаружено
julianniрекомендует
17.04.2015
Очень стильно смотрится! Star
Удачное приобретение:-)
17.04.2015
Oksana_M, Жена Хотабыча спасибо что заглянули!)
17.09.2015
Чудная! Love