Опубликовано 18 Январь, 2021 - 19:16

полгода или более

Познакомилась я с ароматом Allvernum Coffee & Amber совершенно случайно, когда в очередной раз просматривала парфюмерный каталог одного из ИМ, и спонтанно решила его приобрести. Заинтересовала пирамида аромата и соблазнила доступная цена.

К слову о пирамиде:

Начальная нота: Груша, Нероли, Розовый перец
Нота сердца: Жасмин, Кофе
Конечная нота: Амбра, Жасмин, Пачули

Вам ноты ничего не напоминают?) Мне вот - Black Opium) И таки да, когда я получила аромат, сходство подтвердилось. Также мне похож еще и на V Canto Lucrethia.

Аромат интересен, но звучит он определенно попроще Опиума и Лукреции. Я слышу кофе, жасмин, амбру и все. Никакого раскрытия нет. Как звучал вначале, так и затих спустя несколько часов. У меня с кожи слетает достаточно быстро, на одежде держится в течении дня. И как-то начинает утомлять.

Флакончик у аромата симпатичный и лаконичный, но когда держишь в руках, чувствуется, что масс-маркет: крышечка не плотно фиксируется и может слетать, если неаккуратно его брать.

Итог. Аромат оставил после себя положительное впечатление, но покупку я не повторю. Соотношение цена-качество замечательное, но истинным поклонникам Black Opium не заменит)

E.Elenaрекомендует
Хотелось бы узнать этот аромат...