Алма-Ата, Казахстан, Боровое - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Боровое

• Всем привет! Начнем с того, что в Казахстане не принимают рубли практически нигде, поэтому либо на Родине, либо в обменном пункте поменяйте на тенгэ. Останавливалась в гостинице-хостеле Алма-Ата в августе 2019 года на 4 дня. Здесь есть как одноместные номера, так и кой-ко место.
  • 07.10.2017 - 15:04
    Интересный опыт! Заказ через интернет бюджетной базы отдыха "ОАЗИС" Боровое!
    Добрый день! В продолжении своей линейки отзывов об отдыхе в Боровом (Казахстан), я бы хотела рассказать о месте в котором мы собственно и провели свой незабываемый отпуск!
  • 04.08.2017 - 09:37
    Отдых в Боровом- 33 удовольствия : "С удовольствием приду к вам в гости… И без удовольствия… не уйду!"
    Всем добра!!!   Этим летом наша семья решила посетить местную Швейцарию , Жемчужину Казахстана , одно из красивейших мест с богатой природой- Боровое.
  • 28.06.2019 - 06:12
    в "Сказке" - как в страшной сказке
    База прекрасно подойдет для шумных компаний, которые едут в Боровое бухать всю ночь напролет, слушать музыку, танцевать, орать и тому подобное. Ни одна приличная база такое быдло не примет, а «Сказка» - с радостью. Людям, которые ищут спокойный отдых, ехать сюда настоятельно не рекомендую.
  • 13.08.2020 - 01:14
    Как я ощутила себя Карлосоном.
    Уже несколько раз слышала, что есть озеро Боровое в Казахстане и там можно хорошо отдохнуть. А почему бы не поехать, подумала я, и позвонила по номеру, указанному в объявлении. Цена оказалась очень доступной, и сроки мне подходили. Осталось найти компанию.
  • 13.06.2021 - 17:15
    Хороший отдых для неизбалованных
    Затянувшаяся пандемия и прилагающейся с ней неудобства продолжают вносить корректировку в нашу жизнь. Тем не менее нам удалось вырваться на летний отдых, но в пределах Казахстана. Нельзя сказать, что это самый плохой вариант, но планы изначально были несколько иные.
  • 05.10.2021 - 14:52
    Не идеально, но мы вернёмся сюда снова. Почему? (+много фото)
    Решение отдохнуть пришло довольно спонтанно, в Discovery Borovoe, куда изначально собирались, мест уже не было, так что просмотрев отзывы на 2gis, пробежавшись по рекомендациям в Инстаграме, я выбрала пансионат "Жумбактас". И, в общем-то, не пожалела.
  • 09.07.2016 - 19:00
    Отличный санаторий по приемлемым ценам. Плюс очень много фото.
    Я живу в Кокшетау не далеко от курортных зон, в которых бываю часто. Обычно мы туда ездим на день. В наших санаториях я не была ни разу. Так получилось, что ребенок пошел в садик и начались болячки за болячками: аденоиды, обструкции, слабый иммунитет.
  • 25.08.2017 - 21:07
    Уютный отель в национальном стиле. Недорогое Боровое
    Всем большой привет! В августе этого года я побывала в Казахстане, в Боровом (Бурабай). С самого начала планировала жить не в доме или съемной квартире, а именно в отеле, чтобы все было под рукой. Выбор пал на симпатичный отель Инсар в национальном стиле - Hotel Complex Insar.
  • 14.10.2019 - 22:21
    Незабываемый отдых
    Благодаря карте путешествий QVI Club Bronze нам с семьей и родными удалось побывать в замечательном и уютном отеле "Парк отель Кокшетау". Отель находится в Боровом, на берегу озера Щучье.
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • Отличное место в красивом сосновом лесу
    Майские выходные. Мы решили организовать отдых в Беларуси. Хотели найти домик подальше от всех, желательно в лесу, и сидеть там и радоваться. Может, ещё немного гулять по лесу.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.