Опубликовано 18 Июль, 2021 - 16:53

Хочется похрустеть, но без вреда для фигуры? Мне вот тоже хочется. Иногда спасаюсь хлебцами цельнозерновыми, а иногда вот этими крекерами. К сожалению, их нельзя отнести к продуктам с неофициальной пометкой "без вреда для фигуры".

Как минимум из-за этого

Пищевая ценность в 100г продукта: белки 9,0г, жиры 17г, углеводы 62,0г.

Энергетическая ценность: 438 ккал.

мука пшеничная хлебопекарная, вода питьевая, масло пальмовое (негидрогенизированно­е, рафинированное дезодорированное отбеленное, антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси), картофель сушеный измельченный, соль, сыворотка молочная подсырная сухая, лук сушеный, укроп сушеный, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, Е450iii, ароматизатор натуральный "Укроп", загуститель арабиногалактан - источник растворимых пищевых волокон, эмульгатор лецитин соевый.

Даже не знаю, корректно ли будет отнести этот продукт к полезным. Скорее, ответ отрицательный, поскольку в составе есть много всяких "интересностей". Хотя эти крекеры в магазинах встречаются на полках со "здоровой пищей".

Хрустящие золотистые крекеры Eco Botanica с волокнами пшеницы, ароматной зеленью и картофелем идеально подойдут для полезного и сытного перекуса. Они обладают приятным соленым вкусом и аппетитным запахом. Такие крекеры можно легко взять с собой на работу, учебу или прогулку. Они хорошо утоляют голод и подходят для диетического питания.

С описанием я соглашусь не полностью. Но вот с чем я согласна, так это с тем, что крекеры хрустящие. На вкус они просто обалденные, мне безумно нравятся. Эти крекеры обладают слегка соленым вкусом, чувствуются пряности по типу укропа. Короче, что касается вкуса, то они очень приятные.

Эти крекеры нежные, вкусно пахнут зеленью и картофелем. Вообще, они очень напоминают чипсы, только с более "злебным вкусом". На постоянной основе я такое, конечно же, не ем. Но изредка могу себе позволить (громко сказано).

Проблемка заключается в том, что невозможно остановиться при поедании этих крекеров. За раз хочется съесть всю пачку, вот серьезно. Так что нужно держать себя в руках.

В упаковке немного крошатся, да и в процессе употребления тоже, ломкие.

А вообще, если вы не беспокоитесь о своей фигуре, то изредка можно ими полакомиться. Хотя состав, конечно, удручающий...

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Высококалорийные
  • Дороговат
  • Пальмовое масло
  • Плохой состав
AngelinaBorodinaрекомендует