Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 23:10

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень большой любитель передвигаться пешком по городу. И долгое время везде, где возможно добиралась пешком. Но это, во-первых, очень энергозатратно. Во-вторых, занимает много времени, хотя очень приятно и полезно. Велики не люблю: от них колени болят, а вот электросамокат Pat Drive стал для меня настоящей находкой. Стильная и удобная вещица: компактно складывается и очень лёгкий по весу. А в сложенном виде его можно провозить в метро. Фактически с электросамокатом я передвигаюсь по всему городу быстро и с удовольствием при умеренной физической нагрузке.

Достоинства
  • Компактный
  • Мощный
  • Стильный
Недостатки
  • Надо следить за зарядом аккумулятора
lakricaрекомендует
  • 15.06.2018
    Купил электро самокат в подарок моей младшей дочери, ей исполнилось 10 лет, так что дарить куклы показалось неуместным. Модель самоката выбирала моя жена , зная что дети могут сломать его, будут бить и ронять, выбрала модель Volteco Pat Drive, по информации с сайта он прочен и надежен.
  • 27.11.2015 - 10:57
    Неплохо
    Долго думал... и пришел кризис и всё подражало в 2 раз... Но в итоге все равно купил. Заказывал из китая. Обошелся в 34 т. RUB. Заявленная макс скорость 40км.ч. Ну а теперь реальность:1. Самый животрепещущий вопрос к скорости. До 35 км.ч! но это по ровной прямой дороге, обычная скорость 25-30 км.ч.
  • 18.05.2015 - 12:55
    Отличный транспорт для всей семьи
    Полгода тому назад товарищ попросил помочь с выбором подарка для сына малышу исполнялось 8 лет. Я ломал голову над тем, что можно подарить, и тут мне попалась на глаза реклама электросамоката. Я сразу понял это идеальный подарок, поскольку мальчишка любит кататься, а велосипед у него уже есть.
  • 15.03.2020 - 17:30
    Отзыв на складной электросамокат Xiaomi Mijia M365 - какую версию купить, честно о недостатках
    Что там поют продаваны самый популярный вид транспорта в Китае? Вопиющая ложь и причина банальна электросамокат стоит порядка 2 тыс. юаней (20 тыс. рублей), столько же стоит и подержанный скутер, вот и выбирай.
  • 29.05.2011 - 10:31
    Выкинула деньги + фото
    Этот авторегистратор, купила я на интернет-аукционе [ссылка] . Купила за 1790 руб, в Московских и-нет магазинах, он стоит в два-три раза дороже. Причем непосредственно на китайском сайте стоит около 320-370 руб. Товар находился в Китаи и ехал ко мне 7 недели.
  • 28.11.2011 - 22:22
    Игрушка,а не навигатор GPS
    Разочаровалась его покупкой! Не ожидала от этого навигатора столько проблем!Приобрела я его по глупости на горбушке и получила целую коробку проблем! С Neoline создан только для музыки,чтения книг,просмотр фото,игра и все,а как навигатор GPS он не годиться!
  • 20.12.2011 - 12:10
    Отличный подарок автолюбителю + фото
    Уже не первую зиму страдаю от наледи на стёклах своего авто. У моего маленького Мотьки нет гаража, а постоянные перепады температуры преподносят свои не слишком-то приятные сюрпризы.
  • 27.05.2012 - 21:05
    Фиг там а не усиление.
    Купил это чудо Орион А-10 и фиг там а не усиление сигнала, к тому же стало ещё хуже чем с (родным проводом - [u]обычный штатный провод без питания). На АМ волнах пропали все 3 канала которые до этого отлично ловились почти везде где бы я не был.
  • Магический глаз порадовал нас))) (+ фото)
    Предыстория: Однажды, хмурым мартовским вечером, к моей беленькой чистенькой и мирностояшей (!!!!!) Шкоде притёрся грязный Камаз. Причём водила Камаза попытался скрыться!!! Но от меня так просто не сбежишь))),становила его через неск. метров после места ДТП. К счастью, в ГИБДД он во всём сознался.
  • 19.04.2013 - 22:35
    Лучшый регистратор в категории цена/качество - F900lhd car DVR
    Заказал себе этот регистратор месяц назад в интернет магазине [ссылка] и через 5 дней на почте получил этот замечательный "девайс" (отдельное им спасибо). Сразу удивило что за относительно не высокую стоимость получил давольно приличное устройство и большим содержимым аксессуаров в комплекте.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 15.08.2020 - 16:54
    Недорогое эффективное устройство, благодаря которому я поддерживаю в чистоте кожу, а также экономлю своё время, нервы и деньги.
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!   Сегодня я расскажу об устройстве, которое помогает мне поддерживать чистоту кожи в домашних условиях - это аппарат для ультразвуковой чистки лица "Ultrasonic Shovel Beauty Start".
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 19.10.2020 - 15:00
    скрипит седло? или, как у нас, дверь багажника в авто - выручит литиевая смазка! ★ расскажу, чем отличается белая от универсальной ★ "омолодили" также петли на окнах и механизм старенького раскладного дивана
    У нас начала скрипеть дверь багажника в машине. С дачными делами все как-то недосуг было ей заняться. Обычно такая проблема решается с помощью универсальной смазки WD-40.