Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 23:10

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень большой любитель передвигаться пешком по городу. И долгое время везде, где возможно добиралась пешком. Но это, во-первых, очень энергозатратно. Во-вторых, занимает много времени, хотя очень приятно и полезно. Велики не люблю: от них колени болят, а вот электросамокат Pat Drive стал для меня настоящей находкой. Стильная и удобная вещица: компактно складывается и очень лёгкий по весу. А в сложенном виде его можно провозить в метро. Фактически с электросамокатом я передвигаюсь по всему городу быстро и с удовольствием при умеренной физической нагрузке.

Достоинства
  • Компактный
  • Мощный
  • Стильный
Недостатки
  • Надо следить за зарядом аккумулятора
lakricaрекомендует
  • 15.06.2018
    Купил электро самокат в подарок моей младшей дочери, ей исполнилось 10 лет, так что дарить куклы показалось неуместным. Модель самоката выбирала моя жена , зная что дети могут сломать его, будут бить и ронять, выбрала модель Volteco Pat Drive, по информации с сайта он прочен и надежен.
  • 27.11.2015 - 10:57
    Неплохо
    Долго думал... и пришел кризис и всё подражало в 2 раз... Но в итоге все равно купил. Заказывал из китая. Обошелся в 34 т. RUB. Заявленная макс скорость 40км.ч. Ну а теперь реальность:1. Самый животрепещущий вопрос к скорости. До 35 км.ч! но это по ровной прямой дороге, обычная скорость 25-30 км.ч.
  • 24.08.2018 - 11:59
    500 км - полет нормальный, или С нуля до профи за два месяца. Мифы и реальность
    В своей жизни я освоила последовательно: велосипед, коньки, автомобиль. Самоката никогда не было, никакого. И даже не знаю, откуда пришла эта идея - купить электросамокат, но вот вдруг захотелось заполучить какой-нибудь негромоздкий транспорт в целях экономии времени.
  • 01.11.2018 - 14:40
    Скорее игрушка, чем средство передвижения.
    Всем привет! Сегодня хотел бы рассказать про самокат, который подарили моей жене. Подарок весьма актуальный, т.к в семье есть простой самокат, а пары для совместных поездок ему не было.
  • 11.09.2018 - 13:57
    Пожалуй, нет.
    Всем привет! Это был мой первый в жизни электросамокат. Да если честно - это вообще мой первый самокат. Не будучи уверенной, что я умею кататься даже на обычном, не электрическом самокате, я решила совместить два в одном и взять себе самокат, который можно использовать и как электро, и как обычный.
  • 18.06.2019 - 07:57
    Оптимальный самокат по основным характеристикам и лучший выбор по соотношению цена-качество!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о своей долгожданной покупке. Долгожданной не с точки зрения своей дороговизны, а, скорее, с точки зрения интереса в целом к данному виду передвижения (транспорта как-то не поворачивается язык сказать).
  • 09.04.2019 - 09:16
    Лучший по соотношению цена-качество? Вся правда в этом отзыве.
    Скоро лето, всем хочется уже гулять на природе и радоваться солнышку. Думаю, мой отзыв о популярном электросамокате Kugoo S3 будет полезен всем, кто задумывается о покупке данного девайса. Я дам вам исчерпывающую информацию о моем опыте эксплуатации электросамоката Куго S3.
  • 12.06.2019 - 10:56
    Невероятно удобно
    Приобрели в магазине [ссылка] электросамокат. Переживала по поводу 100 оплаты. Все переживания оказались напрасны. Наш самокат доставили очень быстро и без повреждений. Очень довольна качеством товара. Рама прочная, выдерживает вес до 120 кг. Даже муж теперь может кататься(80кг).
  • 11.06.2022 - 16:48
    Отсутствие потенции в нежные моменты близости это не повод для поиска решения, эрекция восстанавливается.
    Добрый день, дорогие мои друзья !   Личная жизнь важнейший фактор нашей жизни и очень часто стала замечать, если нет взаимности личной с любимым, то настроение падает, появляется апатия и хорошо еще, что нет агрессивного состояния, когда не все у нас вместе получается в личном плане.
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 05.07.2022 - 12:03
    Любимое место в жару. Даже двоим взрослым и ребенку не тесно. Расскажу чем отличаются СЕРЫЕ БАССЕЙНЫ Intex от синих. Сборка и разборка каркасного бассейна 26702NP
    Здравствуйте!   Давно мечтала о бассейне на даче. Прошлым летом были на празднике у соседей и я прям влюбилась и захотела срочно купить. Искала по отзывам, но у многих свои недостатки. Даже у фирмы Intex есть разные виды каркасный бассейнов.
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Самое лучшее средство против грибка из аптеки! В топку все эти дорогие мази, копеечная "Паста Теймурова" спасла меня за пару недель. Расскажу как я боролась с неприятным запахом и зудом, и какой эффект удалось получить.
    Привет читатель! Тема "грибка стопы" для меня очень деликатная и даже интимная. Я думаю, мало приятного в том, что от ног девушки идет фан будто кто-то рядом сдох. Начну, пожалуй с краткой предыстории. В моей семье грибок ногтей является прогрессирующим фактором.
  • 08.06.2022 - 18:44
    На таком матрасе не интим, а целый эстрадный концерт! Вот тебе и ортопедические штучки: матерюсь я, матерится муж, а матрас лишь радостно поскрипывает, напоминая о потраченных впустую деньгах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда речь идёт о здоровом сне, то мы как-то редко задумываемся о вещах, которые нам его обеспечивают. Давайте скажем прямо - дома всегда спится лучше. И подушечка родная, и одеяло. И, конечно, сама кровать. Ну а к ней обязан быть матрас.
  • 14.06.2022 - 17:19
    Копеечная настойка, которая заставила девушку хотеть интима — проверенно на себе. Настойка женьшеня — как принимать, чтобы был эффект?
    В этом отзыве, не будет обещаний по типу: «Дал цыпочке выпить одну каплю возбуждающего, волшебного средства и она сама повела меня на кровать...» Просто поделюсь с вами опытом приёма очень дешёвой настойки, которая помогла спасти наш с мужем интим. А точнее возобновить моё желание секса...
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !