Опубликовано 15 Март, 2021 - 21:18

Здравствуйте!

В своем отзыве хотела бы вам рассказать о лекарственном препарате Амелотекс.

1. Полное наименование

2. Место покупки.

3. Амелотекс цена.

4. Описание.

4.1. Амелотекс показания к применению.

4.2. Амелотекс противопоказания.

4.3. Амелотекс способ применения и дозы.

4.4. Амелотекс побочное действие.

4.5. Амелотекс форма выпуска.

5. Итог.

6. Амелотекс отзывы.

Полное наименование

Мелоксикам

Место покупки.

Мною был куплен данный лекарственный препарат в Аптеке на улице Ереванская, 2, Нахичевань г. Ростов-на-Дону.

Амелотекс цена.

Цена на данный лекарственный препарат составила она 298 руб.

Цена на Амелотекс приемлемая.

Описание.

Лекарственный препарат под названием Амелотекс, упакован в картонную коробку синего цвета. На коробке изображена большая белая буква А, упаковка на мой взгляд очень стильная.

В данной упаковке находится одна упаковка с тремя ампулами.

1,5 мл.

Лекарственный препарат Амелотекс производится в России.

ООО «ФармФирма «Сотекс» Россия, Московская обл.

Амелотекс форма выпуска.

В данной упаковке присутствует инструкция по медицинскому применению данного препарата, в ней есть вся необходимая информация.

Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Амелотекс. Инструкция написана на одном листе не очень большого размера. Перед применением данного лекарственного препарата обязательно рекомендую вам, ознакомится с данной инструкцией

Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата  Амелотекс
Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата  Амелотекс

4.1. Амелотекс показания к применению.

• ревматоидный артрит;
  • остеоартроз;
  • анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева);
  • воспалительные и дегенеративные заболевания суставов, сопровождающиеся болевым синдромом.

Амелотекс показания к применению.

4.2. Амелотекс противопоказания.

• гиперчувствительность к активному веществу или вспомогательным компонентам;
  • противопоказан в период после проведения аортокоронарного шунтирования;
  • некомпенсированная сердечная недостаточность;
  • анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита;
  • полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других нестероидных противоспалительных средств (в т.ч. в анамнезе);
  • эрозивно-язвенные изменения слизистой желудка или 12-перстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение;
  • воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения;
  • выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
  • выраженная почечная недостаточность у больных, не подвергающихся диализу (клиренс креатинина менее 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек в т.ч. подтвержденная гиперкалиемия;
  • беременность, период грудного вскармливания;
  • детский возраст до 15 лет.

Амелотекс противопоказания.

4.3. Амелотекс способ применения и дозы.

Внутримышечно, глубоко – по 7,5 – 15 мг 1 раз в сутки. При незначительном или умеренном снижении функции почек (клиренс креатинина более 25 мл/мин), а также при циррозе печени в стабильном клиническом состоянии коррекции дозы не требуется. Начальная доза у пациентов с повышенным риском побочных эффектов составляет 7,5 мг/сут.
Максимальная суточная доза - 15 мг, у пациентов с тяжелой почечной недостаточностью, находящихся на гемодиализе - 7,5 мг.

Амелотекс способ применения и дозы.

Как и во всех инструкциях по медицинскому применению лекарственного препарата здесь есть пункт побочное действия. Внимательно изучите этот пункт.

4.4. Амелотекс побочное действие.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, отрыжка, боль в животе, запоры или диарея, метеоризм, повышение активности «печеночных» трансаминаз, гипербилирубинемия, стоматит, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, эзофагит, гастрит, колит, перфорация органов желудочно-кишечного тракта, желудочно-кишечное кровотечение (скрытое или явное), гепатит.
Со стороны нервной системы: головокружение, вертиго, головная боль, шум в ушах, спутанность сознания, сонливость, дезориентация, эмоциональная лабильность.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм.
Со стороны органов кроветворения: анемия, лейкопения, тромбоцитопения.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: периферические отеки, повышение артериального давления, «приливы» крови к коже лица и верхней части грудной клетки, сердцебиение.
Со стороны мочевыделительной системы: отеки, гиперкреатининемия, повышение концентрации мочевины в сыворотке крови. В редких случаях – острая почечная недостаточность, интерстициальный нефрит, альбуминурия, гематурия.
Со стороны органов чувств: конъюнктивит, нарушение зрения в т.ч. нечеткость зрения.
Со стороны кожных покровов: зуд, кожная сыпь, крапивница, фотосенсибилизация, буллезные высыпания, мультиформная эритема, токсический эпидермальный некролиз.
Аллергические реакции: ангионевротический отек, анафилактоидные, анафилактические реакции.
Местные реакции: возможны жжение и боль в месте инъекции.

Амелотекс побочное действие.

В случае если у вас возникла после приема данного лекарственного препарата, какой либо симптом из побочных действий срочно обратитесь к своему врачу и расскажите об этих симптомах, что бы доктор откорректировал вам дальнейший курс лечения. Не ленитесь лишний раз обратится к доктору, потому что побочное действие лекарственного препарата могут только усугубить ситуацию и растревожить ваши спящие хронические заболевания.

4.4. Амелотекс форма выпуска.

У данного лекарственного препарат есть разные формы выпуска соответственно с этим и цена разная.

Амелотекс 1,5 мл., ампулы 3 шт.

Амелотекс 1,5 мл., ампулы 5 шт.

Амелотекс 1,5 мл., ампулы 10 шт.

Лекарство по цвету желтоватое, а по консистенции оно как будто маслянистое. Ампулы открываются легко, в шприцы набирается этот лекарственный препарат, так же без каких либо проблем. Вводить этот препарат очень легко оно совершенно безболезненное в отличие от витамина В12.

Амелотекс

Познакомилась я с этим лекарственным под названием Амелотекс в этом году и сопутствовала этому знакомству мой воспаленный тройничный нерв. После простуды нос перестал дышать вроде, и капала и промывала, но что-то мой нос в нормальное здоровое состояние никак не мог прийти. Болело ухо, болел нос, болела скула на лице, боль такая неприятная и терпеть слабо получалось. Ну, если проблема с носовым дыханием, то нужно обращаться к Лор-врачу подумала я и отправилась на запланированное свидание с этим удивительным врачом. Рассказала, что у меня нос не дышит и скула болит, а он меня на рентген отправил. Сделав свой рентген пазух носа мне дали выписку, что я здорова и патологий нет, но боль то не куда не делась, потопала опять к врачу она на меня отправила к неврологу и вот наконец то невролог назначил мне лечение , которое включало пока в себя

Омизак был назначен из-за того что у меня есть такое неприятное заболевание как гастрит.

Зная конечно, что у меня гастрит и что мне не рекомендованы нестероидные противовоспалительные препараты, перед тем как колоть Амелотекс трепетала как осиновый листок от страха, что всё пойдет не по лучшему сценарию. Когда отважилась и уколола первый укол вечером, до трех часов не могла заснуть в ожидании, что сейчас желудок мой отреагирует, но вот эта да! Всё прошло довольно и крайне неожиданно хорошо.

Мне стало легче после первого укола, я думала на третий укол меня совсем отпустит, но когда я уколола третий укол Амелотекса, то поняла, что дискомфорт еще есть острая боль отступила притухла, а тупая боль осталась, так что я вновь записалась к неврологу на очередную встречу, чтоб мне дальше продолжили лечение.

Посетив врача, мне скорректировали лечение и добавили лекарственный препарат.

• Карбамазепин

Врач предупредил меня, что лечение будет длительным. Все болезни связанные с неврологии лечатся достаточно долго, но я готова, справится и с этим непростым заболеванием.

Итог.

Я рекомендую данный лекарственный препарат под названием Амелотекс. Он эффективен и переношу, его я легко, никаких побочных действий данный лекарственный препарат у меня не вызвал, чувствовала себя очень даже хорошо. Мой многострадальный гастрит не обострился, конечно, может это благодаря лекарственному препарату от гастрита Омизак, я не знаю, но лечение Амелотексом прошло для моего ЖКТ успешно. Аллергических реакций, этот лекарственный препарат не вызвал. Уколы колоть легко и безболезненно, и после уколов никаких синяков и припухлостей у меня нет.

С этим лекарственным препаратом мне повезло, у меня проблем не было никаких, чему я очень рада, так как мне приходилось иногда очень долго выбирать подходящие моему организму лекарственные препараты, но вот в этот раз мне повезло.

Амелотекс отзывы.

Прежде чем принимать данный лекарственный препарат Амелотекс почитала отзывы людей, которые уже прошли курс лекарственного препарата Амелотекс. Почитав отзывы, поняла, что в большинстве этот лекарственный препарат назначают при остеохондрозе, некоторые пишут, что у них гастрит обострился, и были проблемы с кишечником, но болевой синдром этот лекарственный препарат снимает, свою функцию выполняет.

Не занимайтесь самолечением обращайтесь к врачу!

Каждый организм индивидуален, и у каждого человека свои хронические или аллергические заболевания. То что подойдет в лечении одного и того же заболевания одному человеку, совершенно может не подойти другому.

В моей жизни было много опыта по лечению и применению лекарственных препаратов при разнообразных заболеваниях может мой опыт пригодится и Вам.

Семя укропа способствует повышению лактации и устраняет колики у ребенка.

Эринит лекарственный препарат при ишемической болезни сердца стенокардия напряжения

Цифрофлоксацин антибиотик широкого спектра действия (ангина, бронхит, пневмония и т.д.)

Амлодипин-Вертекс лекарственный препарат для снижения давления.

Блоктран ГТ лекарственный препарат для снижения давления.

Нолипрел А Би-форте лекарственный препарат для снижения давления.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Сравнительно не дорого
  • Уменьшает боль
AliceZ7рекомендует