Опубликовано 27 Январь, 2015 - 10:55

игра от компании Action Forms. Сюдет игры идет о легенде Данко. Большой атоный ледокол Северный ветер стоит во льдах,разбитый но не утонут.Им управлял экипаж,все как положено. И так,игра начинается,что наш герой,он же Данко.Идет к кораблю,что бы понять,почему он разбился и исправить все то,что возможно.да и кстати.,Данко,обладал умением,проникать в разум мертвого человека,что бы испрвит его ошибки в прошлом.Да,может кому то покажется что игра плохая,но все же,тех кого заинтересует,может попробывать. Одно я не мог понять,откуда эти взялись монстры на корабли,все это наврено получилось из за взрыва ректорора в конце. Ваше жизнь это тепло.вы можете набирать это тепло от любой лампочи,от туда,где идет тепло на корабле.В голове будут появлятся картики как все происходило во время аварии.со временим прохождения этого корабля,у вас будет оружие.Навесной замок,вентель водопроводный,топор пожарный,потом появится водяная пушка,винтовка мосина,ППШ,СВТ-40 и двухдульный ракетный пистолет.Как я и сказал что будут появлятся картинки минувших дней экипажа,я кратко раскажу в чем суть. Все произошло из молодого офицера,который все время имел какую то обиду на капитана,в итоге пришло письмо из штаба что по прибытию,корабль разберут.и капитан опечалился.он попытался все таки выйти из азберка к короромы был прикован.Вообщем как дойдете до туда,все сами поймете.Графика хорошая,озвучка,сюжет,все хорошо.Желаю вам приятной игры!

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Историческое событие
  • Советсткое время
valerii khatkevichрекомендует
Спасибо, присмотрюсь к ней