Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 19:55

799 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет,

Мне всегда нравились сюрпризы и думаю дети тоже от них в восторге. Помните в детстве были такие альбомы с барби и надо было покупать наклейки в непрозрачных пакетиках и наклеивать в журнал, заполняя все пропущенные места? Я помню была в восторге от таких сюрпризов и пока дети маленькие - хочется их радовать, тк такие моменты запоминаются на всю жизнь.

С недавних пор начала покупать необычные игрушки для дочки раз в месяц. Ребенок рад и мне тоже интересно.

В этот раз хочу рассказать вам про куклу Barbie серии color reveal Chelsea - Кукла Barbie Челси Волна первой серии, знаю, что есть и другие серии.

Место покупки - интернет-магазин Озон

Стоимость - 799 руб

Упаковка

Кукла продается в прозрачном вытянутом контейнере с аксессуарами в непрозрачной упаковке.

Сама кукла также находится в упаковке и поэтому неизвестно что попадется. Кроме куклы в контейнере лежат пакетики с аксессуарами.

Сюрприз

Фишка этой серии в том, что кукла Барби окрашена в синий цвет и когда открываешь пакетик - непонятно какая она.

А может попасться одна из 6 кукол, как заявлено на упаковке.

В маленьких пакетиках спрятаны миниатюрные аксессуары. Очень интересно ребенку щупать пакетик и угадывать что там внутри.

У нас в качестве аксессуаров были разноцветные волосы, туфельки, очки и юбка.

Фишки куклы

Барби покрыта синим слоем специального покрытия. Чтобы его удалить, необходимо Барби поставить в продолговатую бутылку и набрать туда горячей воды, закрыть крышку и потрясти.

После этого верхний синий слой потихоньку начинает слезать и вырисовывается кукла.

У нас весь синий слой не удалось смыть в контейнере и немного смыли пальцами в раковине под водой.

А вот если набрать в кортейнер ледяную воду и положить туда куклу, то у нее на лице на щеке появляются звездочки.

Интересно было наблюдать!

Подача очень прикольная. Даже мне, взрослому человеку, понравилась креативность.

Сюрприз очень понравился дочке. Думаю поискать полноразмерную версию.

Достоинства
  • Есть аксессуары
  • Необычная подача
Недостатки
Sunnygirl007рекомендует
Чего только не придумают. Милота Big smile Я бы сама проигралась Smile
17.04.2021
вот я тоже в 31 год наблюдала с удовольствием)
17.04.2021
Как они умудряются придумывать такие штуки. Вроде уже всё есть...А вот оказывается такого ещё не было. Правда немного, мне кажется, повторили lol в части аксессуаров.
это точно!
Моя такую большую просит🤪😀
18.04.2021
я теперь тоже хочу большую))))
18.04.2021
Интересная игрушка, такую еще не встречала
Вау! Не знала о таких)
Классная идея