Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 07:36

Всем привет. С огромным удовольствием начинаю знакомить вас со средствами от бренда VIAN, и первой в списке у меня идет концентрированная зубная паста "На травах". Пасты такого формата я пробовала неоднократно, впервые познакомилась с ними во время отдыха в Таиланде и просто влюбилась. Как же здорово, что такие продукты теперь производятся и в России!

Зубные пасты VIAN – это плотные пасты-концентраты в круглой баночке с лопаткой в крышке. Обладают высочайшими очищающими и оздоравливающими свойствами за счёт грамотно подобранных 100% натуральных компонентов. Производят эффект профессиональной чистки зубов стоматологом, за несколько применений удаляют налёт от чая/кофе/сигарет и даже зубной камень. В отличие от других зубных паст, идеально очищают зубы при повседневной чистке, что не позволяет бактериям разрушать зубы и создаёт долгое ощущение чистоты и свежести в полости рта.

Если говорить о моих зубах, то их состояние я оцениваю как нормальное. Завидую, конечно, отцу, у которого на седьмом десятке все зубы свои, но особо не жалуюсь. От природы у меня зубы белые, профессиональную чистку я делала лишь однажды, когда пришлось большое количество камешков удалять. После ни один стоматолог не посчитал нужным какие-либо манипуляции в этой области проводить. Я не курю, но пью кофе и чай. Есть очаг чувствительной эмали на дальнем зубе.

Чего я жду от зубной пасты:

• бережного очищения,
  • освежения дыхания,
  • деликатного воздействия на эмаль,
  • приятный вкус и аромат приветствуются.

Пасту VIAN можно купить на маркетплейсах. Я предпочитаю Wildberries.

Стоимость: 133 рубля.

Масса: 25 грамм.

Срок годности: 2 года.

Вся информация о продукте размещена на обороте картонной "рубашки".

Данная паста рекомендована для взрослых и детей старше 7 лет.

Под картонной "рубашкой" находится вот такая шайба. Внешний вид совсем простенький.

Кроме названия, никакой информации на шайбе нет. Крышка не откручивается, а просто снимается. Защита от вскрытия отсутствует.

Цвет зубной пасты светло-бежевый.

Запах интенсивный, явно угадывается камфора, ментол и анис.

Предыдущую пасту такого формата я ломала косметическим шпателем и выкладывала кусочки на щетку. В итоге, однажды все это у меня из рук выскользнуло и грохнулось в раковину. С этой пастой я пошла другим путем: просто окунаю щетку в банку и немного там ей шевелю, чтобы паста к щетине пристала. Не набираю слишком много, ведь, как вы помните, паста концентрированная. Ее нужно совсем чуть-чуть. За счет этого расход получается очень экономичный, и пасты хватит надолго.

Пены при чистке зубов образуется достаточно много.

На вкус паста не сладкая, ментоловая, но не слишком ядреная, рот не дерет. Смывать только следует ее долго и тщательно.

В плане освежения дыхания паста мне понравилась, свежесть я точно ощущаю.

Моя чувствительная эмаль спокойна.

Собственно, претензий к пасте у меня никаких нет. Со своей задачей она справляется, а миниатюрная упаковка позволяет с легкостью брать пасту с собой в поездки, места она много не займет.

Рекомендации исключительно положительные.

Достоинства
  • Освежает полость рта
  • Состав
Недостатки
  • Стоит избегать попадания воды в баночку
Анна Пчелкинарекомендует
23.11.2022