Хороший аналог гарньеровскому средству "Чистая кожа" но за меньшие деньги и средству для очищения кожи от Чистой линии, но приятней запах.
Все что нужно для очищения тусклой и усталой кожи!
Когда первый раз наносила то использовала его как скраб, поскольку средство густое с мелкими абразивами,хорошо отшелушивает ороговевшие частицы, прекрасно очищает поры и возвращает коже сияние. Особо эффект от применения его в виде маски не поменялся.Поэтому, хотите так используйте, хотите эдак.
Стоит слегка увлажнить лицо и тонким слоем нанести, потом смыть теплой водой. Желательно пользоваться не очень часто 2-3 раза в неделю достаточно.
Удобная туба позволит легко и точно распределить продукт.
В состав входят растительные компоненты, их немного, НО они есть - это радует.
Покупала по скидке его за 60 гривен, ну а вообще каталожная цена 99.
Мое мнение - подходит для жирного и комбинированного типа кожи, для сухой и чувствительной кожи - не тереть и использовать всего 1 раз в неделю.
Ну и немного слов от производителя.
- В качестве очищения прекрасно удаляет все загрязнения и очищает забитые поры.
- Способ применения: нанесите на влажное лицо, круговыми движениями удалите загрязнения и макияж. Смойте водой.
- В качестве скраба эффективно и глубоко очищает кожу, отшелушивая омертвевшие клетки.
- В качестве маски помогает максимально очистить кожу лица, выровнять текстуру, стянуть поры.