Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 06:21

Мне очень сложно воспринимать автора, который первые 25 страниц хвалит себя и эту книгу, гарантируя нам что после прочтения этой мы сразу же побежим за остальными. Напоминает телемагазин на диване с фразами что-то вроде "купите эту книгу сегодня и уже завтра вы сможете общаться с англичанами наравне. Но и это еще не всё! Если вы купите ее в ближайшие полчаса..." и так далее. Это первые 25 страниц. А потом конечно пошел доступный сжатый материал, то что нужно знать, и ничего лишнего.

Мне сложно воспринимать эту книгу, т.к. автор в ней допускает орфографические ошибки, например ставит после Ш букву Я. Слово shall он переводит как "шял". Я грамотный русский человек и меня это коробит, я отвлекаюсь.

В остальном книга неплоха. Уже после 40 страницы английский крутился у меня в голове. То что делаю (буду делать, сделала) мыссленно переводила на английский и это здорово.

Стоимость книги 200 рублей.

OlgaBorisovaрекомендует
15.01.2016
Минусы существенные.
19.02.2018
это особенность транкрипции,чтобы вы произносили слово shall не так как научились в школе, а ближе к англоязычной речи,а не грамматические ошибки.
А расписывание своих трудов автором, меня тоже раздражает, слишком много "воды" получается.