Антенна для цифрового ТВ Дельта ДМВ - отзывы

• 18.04.2019
    Дешевая, достаточно компактная, аккуратно сделана, для комнаты самое то. Антенный шнур достаточно длинный. Главный недостаток - антенна продается в разобранном виде. Усики в корпус антенны вворачиваются, причем перемещаются по длине корпуса свободно. А вот инструкции по сборке в комплекте нет!
  • Пока все устраивает!
    Всем привет! Наша семья решила прикупить на кухню к телевизору цифровую приставку, т.к. аналоговое тв уже было отключено. Почитали и посмотрели много разных вариантов и предложений и решили присмотреться не к тв приставке, а к антенне с тюнером цифровым DVBT2. Почему решили отказаться от приставки?
  • 08.08.2019 - 07:12
    Работала недолго
    Купили антенну для кухонного тв, выбор пал комнатную Рэмо BAS-5324-USB. На других тв антенны тоже с usb, но другой конструкции. Так как телевизор небольшой диагонали и висит на стене нужен был нестандартный вариант.
  • 19.01.2021 - 17:48
    Комнатная антенна может быть полезна даже тем, кто смотрит спутниковое телевидение.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву об активной комнатной антенне. Я являюсь абонентом спутникового телевидения Триколор уже 10 лет и в целом им довольна.
  • 15.03.2014 - 23:32
    За 1000-1200 руб. взять можно. Но не больше. (ФОТО прилагаются)
    В нашем городе наконец то запустили вещание 10 (пока что) цифровых каналов DVB-T2. А мой старый добрый ЖК-телек LG 37 может работать только с DVB-T. Решил прикупить к нему приставочку, тем более сейчас все приставки для цифрового ТВ работают еще и медиаплеером (фильмы с USB старенький телек тоже не …
  • 27.02.2015 - 15:54
    Неплохо BBK!!! Качественно, недорого)
    Всем доброго времени суток!!!! С тотальным увеличением охвата вещания цифрового dbv-t2 телевидения принял решение реанимировать старый аналоговый телевизор на кухне.
  • 01.02.2019 - 13:09
    Цифровое ТВ бесплатно, расскажу так ли это
    Приобрел приставку для цифрового ТВ Telefunken и первое время не предвещало ничего плохого. Наслаждался после обычного ТВ цифровым и не поверите разница огромная, цифровое ТВ намного красочнее и контрастнее, без каких либо помех, да и каналов 20 .
  • 26.10.2014 - 15:17
    Читает практически любой формат USB устройства, а самое главное не сделано в Китае
    Продолжаю вновь свой рассказ о цифровых приставках, о минусах и плюсах, достоинствах и недостатках. В моем городе уже скоро запускают второй пакет цифровых каналов, поэтому тема актуальна. Прежде я уже писала о приставке BBK SMP242 HD и Lans DTR .
  • 12.03.2020 - 17:02
    Простая цифровая приставка dvb t2: рессивер BBK SMP для старенького телевизора. Есть ли смысл покупать одноразовые гаджеты?
    Так как за прошедшие 1,5 года мне пришлось купить две простые цифровые приставки dvb t2 от BBK (эфирные ресиверы с функцией HD плеера), то мне есть что рассказать про бюджетные приемники 20 открытых каналов мультиплекс.
  • 03.02.2015 - 00:43
    Хороший аппарат. Цена/качество превосходит Globo GL100
    Это самый младший брат Globo GL100 (есть еще GL60). Отсутствуют: кнопки на корпусе, дисплей, коаксиальный аудио-выход, «сквозной» разъем для антенны; корпус не металлический, а пластиковый. Зато и цена «урезанная»: 1300 руб.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • Для чего нужен отпариватель? Какой взять, чтобы потом не пожалеть? Утюг или отпариватель? Стоит ли своих денег? Расскажу всё подробно + впечатления и советы 🔥
    Привет, привет! В 2017 году мне срочно понадобился отпариватель. После того как обошла все магазины, поняла, что это дорогое удовольствие. А покупать ручной смысла нет, поскольку результат меня не удовлетворял. Опять же, это исходя из отзывов людей.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .