Антипригарный коврик Faberlic Многофункциональный экран 4 в 1 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Faberlic

• 04.12.2018
    Итак, сей продукт компании Faberlic правильно называется - многофункциональный экран 4 в 1. Его можно использовать как: подставку под горячее, крышку от брызг, противень для выпекания пиццы и накидной дуршлаг на кастрюлю. Я очень долго думала заказывать или нет.
  • 23.12.2013 - 11:30
    Орудие Ганнибала Лектора, вечно в кровище. 6 фото.
    Люблю салатики, так что терка для овощей необходима. В доме была старенькая квадратная терочка, которая служила верой и правдой, сберегая мои пальцы, много лет. Но она заржавела после мойки в посудомоечной машине и встал вопрос о покупке новой.
  • 12.01.2019 - 06:23
    Рэмбо такой "Егерь" даже не снился! Режет, пилит, строгает, рубит))
    Как хорошо, что мы живем не в каменном веке ина помощь в хозяйстве всегда приходит нож. Их огромное множество и у каждого есть свое назначение, но есть такие ножи, которые пытаются в себе совмещать несколько функций одновременно. Их называют универсальными или многофункциональными.
  • 12.09.2014 - 00:00
    Удобная вещь дома и в поездках
    Развивающих ковриков в наше время продается огромное множество и выбрать из этого многообразия то, что понравится именно твоему ребенку - задача не простая.
  • 22.11.2015 - 22:46
    Не все в ней идеально.
    Давно подыскивала себе терку на ручке для натирания цедры цитрусов, когда на полках магазина Фикс Прайс увидала такую да еще и 4 в 1, конечно же купила. Овощечистка для цитрусов многофункциональная: - выжимает сок - натирает цедру - разрезает кожуру - декоративно вырезает стружку.
  • 07.07.2014 - 13:54
    Чудо-юдо какое-то! И еще за такие деньги!!!
    Много положительных отзывов на сие "чудо" российской техники. Но это понятно, если вы ни разу не видели и не использовали нормальные стульчики, то может этот стул и понравится своей многофункциональностью. Вообще, почему он у нас появился?
  • 13.09.2010 - 22:10
    Просто потрясающая вещь!!!
    Название этой отличной штуки - шиммер. Шиммер (shimmer) это специальное косметическое средство, которое содержит мерцающие и светоотражающие частички, придающее коже сияние и блеск. Ведущие косметологи советуют наносить это чудо-средство в самом конце макияжа, как завершающий штрих.
  • 07.08.2013 - 20:52
    А казалось нашла идеал...
    Купила кружку CAMERA "4 в 1" (с поилочкой) около месяца назад, и была довольна как слон, всё то в ней мне понравилось. Цена 200 руб. Соской мы конечно не пользовались, но силиконовый поильник для семимесячного сыночка был очень удобен, далее планировала приучить к пластмассовому поильнику, ну и как …
  • 03.08.2013 - 20:16
    Для любителей "натуральных" ресниц.
    Эту тушь я себе не покупала, в руки она мне попала случайно и задержалась у меня, месяца на 3, пока не кончилась. В магазинах, в обычной продаже я её не видела. Знаю лишь то, что косметику этой фирмы можно приобрести на этом сайте [ссылка] Итак, что же представляет она из себя.
  • 17.02.2012 - 18:59
    Многофункциональная пилочка из природного камня ( + ФОТО)
    Не так давно купила себе эту пилочку за 330 рублей.На меня подействовали описания продавца-консультанта. Она говорила, что с этой пилочкой можно не пользоваться больше ничем.
  • 08.07.2020 - 16:00
    4-й фон в ПОДАРОК, 5-й со скидкой 25%. Примеры съемки на 5 фонах (это 10 цветов!).
    Я уже покупала подобные фоны, как однотонные , так и матглянец и двусторонний с текстурами . И теперь взяла много цветных двусторонних. Фоны брала в том же магазине, что и реквизит-лед, лимоны и ветку оливы. Все ссылки будут внизу отзыва.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 29.08.2020 - 11:01
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 23.07.2020 - 19:39
    Аппарат Gezatone для омоложения! ФОТО ДО И ПОСЛЕ! Какие средства использовать для MAX эффекта? И почему он кусается?
    Привет, Всем! Исполнилось значит мне 30 лет, и психологически началось выявление морщин и стойкое желание их преодолевать как можно оперативнее! Аппаратов для красоты у меня много, потому что в 14 лет я перенесла атаку подростковых прыщей и с тех пор борюсь уже не с прыщами, а с их последствиями (и …
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 08.07.2020 - 07:23
    Романтика улиц Парижа, нежность и легкость с палеткой теней для век Bourjois Place De L'opera 4 в 1 (01 Rose Nude)!
    Здравствуйте!   К новым палеткам Bourjois я приглядывалась еще в начале 2020 года. Меня очень заинтриговала упаковка и понравилась палитра оттенков. В данном отзыве речь пойдет о нежной палетке теней для век Bourjois Beau regard place de l'opera 4 в 1.     Описание :     Объем: 7,68 гр.
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?