Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 15:11

Хотите недорогой действующий антисептик? Расскажу где можно купить. Сейчас из-за сложившийся ситуации с вирусом очень актуальны подобные средства. Искала действующий антисептик, который было бы удобно брать с собой. Нашла. Даже не пришлось создавать новую ветку. Отзывы на него уже есть. Большой его плюс в том, что он компактен и перезаряжаем. Колпачок можно открутить, залить любое другое средство, а потом пользоваться дальше.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Общая информация:

☆ Производитель - Россия

☆ Цена по скидке - 55 рублей

☆ Объём - 7 мл.

☆ Прямая ссылка - тык.

Внешний вид:

Упакован спрей был на славу. Приехал ко мне в двух пакетах, ещё и плёнкой обернули.
Наверное, чтобы не протёк. Хотя как показывает опыт, если герметичность нарушена, пленка не поможет. Но тут не так. Бытылёк сделан качественно, совершенно не протекает. Могли бы конечно и посимпатичнее что-то придумать. На вид смотрится дёшево, даже крышка по цвету с корпусом не совпадает.. Но в данном случае это мелочи. Не розовый, уже хорошо. Мужчинам подойдёт тоже. Колпачок вон как раз синий.

Информация на упаковке:

☆ От производителя:

Спрей удобно носить с собой благодаря его миниатюрным размерам и держателю-фиксатору. Незаменим как антисептическое средство для рук для ежедневного применения, в общественном транспорте и других местах с большим скоплением людей. Экономичен в использовании благодаря удобной системе распыления. Объема флакона достаточно для использования около 70 раз.

Текст очень мелкий. Пыталась приблизить, но толку от этого не много. Все данные есть в цитатах.

☆ Состав:

Спирт этиловый 66,2%, деионизированная вода, витамин Е, алоэ Вера, функциональные добавки.

Не знаю, что такое функциональные добавки. На сайте про них ничего не указано. Ну и ладно. Здесь нам главное, что средство содержит спирт. А он в свою очередь борется с бактериями и вирусами.
☆ Прочие данные:

Произведено средство в России, штрих-код это подтверждает. Так же на упаковке указаны дата производства и срок годности, который составляет три года.

Дозатор:

Самый обыкновенный. Распыляет хорошо, но точечно. После него остаются небольшие лужицы. Выполнен качественно. Не плюётся, не заедает. Пользоваться средством удобно.

☆ Свойства:

Антисептический спрей для рук на основе этилового спирта уничтожает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Содержит увлажнители - витамин Е, экстракт Алоэ Вера. Делает кожу рук мягкой, оставляет ощущение свежести.

Свойства самые что ни на есть подходящие. Спрей губительно действует на вирусы. Это как раз то, что нам надо.

Цвет, консистенция:

Жидкий, прозрачный. С кожи убегает, необходимо сразу распределять.
Спирт в составе конечно же ощущается, но выветривается он моментально. На коже остается только приятный цветочный аромат и то он достаточно ненавязчив.

☆ Способ применения:

Нанести небольшое количество спрея на ладонь и тщательно растереть на коже рук до его полного высыхания.

Тем у кого сухая кожа, средство может не подойти. Спирт ощутимо сушит. Но выход из ситуации есть, нужно просто чаще мазать руки кремом. Это лучше, чем ходить со всякими бактериями и вирусами. Остальные же ощущения от спрея полностью нейтральные - плёнку не оставляет, не липкий, раздражения нет. Высыхает моментально, не нужно тратить время на ожидание.

Компактность:

Спрей с лёгкостью помещается в руке, ещё даже место остаётся. Запросто влезет в карман пиджака/куртки, можно закинуть в сумочку. Удобно брать с собой.Размер его очень мал, а расход экономичен. Хватает средства надолго. Ещё один плюс в том, что спрей можно перезалить.Делается это легко, нужно просто открутить пульверизатор. Всё. Можно опять пользоваться. Ну красота же! Если отзыв был полезен, не забывайте ставить плюс.

Подведём итоги:

☆ Удобный формат

☆ Хорошая стоимость

☆ Действующий состав

▲ При частом использовании сушит

Антисептическое средство в формате спрея от Sanitelle мне понравилось. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
11.10.2020
Формат очень удобный и можно с собой носить, а сейчас так вообще актуальное средство.
Хороший спрей
Какое миниатюрное)
11.10.2020
дороговато за такой объем, но нужное средство)
Удобный вариант для сумочки Smile
11.10.2020
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
И формат удобный! Smile
11.10.2020
тоже считаю, что формат удобный
идеальный вариант Shy
удобно Wink
О, какая удобная штука.)
11.10.2020
Какой хороший и компактный размер у него👍
11.10.2020
Эффективный и недорогой антисептик! С синим колпачком сверху отдаленно напоминает клей-карандаш. Smile
Выглядит стильно!
Малютка)) формат удобный
11.10.2020
В спрее действительно самый удобный вариант.
11.10.2020
Ничего себе какой формат!
Для сумочки идеальный формат Smile
11.10.2020
Спасибо, добавила в корзину. Дешевый и приятный!
Ещё вот этот хороший. Только отзыв на него пока не написан.)
О, спасибо!)
12.10.2020
Всегда беру эту марку, очень нравится, не сушит кожу так сильно, как остальные) Ну а эта малютка идеально пригодится в кармашке Smile
формат очень удобный.
Какой компактный!)))
Мне такой нужен как раз.
Удобный формат у средства
Какой удобный формат)
Формат идеальный.
12.10.2020
Формат очень удобный! Супер!
13.10.2020
Крайне удобный формат, возьму на заметку Smile
Мой любимый формат!
13.10.2020
Удобный формат!
14.10.2020
До безумия удобный формат)
14.10.2020
Удобно, что размеры у флакончика компактные
14.10.2020
Такой милый дизайн, как детские духи Smile
15.10.2020
Какой удобный формат
18.10.2020
Какой компактный!!!
25.10.2020
Какой интересный 👍
05.11.2020
ого, как удобно!! мне срочно надо!))
09.12.2020
Хорошее средство, такое всегда должно быть с собой, и к тому же удобная упаковка)
  • Esa аватар
    06.05.2013
    Санитель покупаю давно. Удобная штука, особенно в кафе, где не дают салфетки для рук, после поликлиник, метро и тому подобное. До этого брала их гели. А в этот раз увидела спрей и купилаУдобный разбрызгивательНичего не протекает, пользоваться действительно удобнее, чем гелями. Пшыкнул и все.
  • 11.09.2015
    Спрей антисептический для рук очень важен для здоровья, и такой компактный позволяет брать его даже в самую маленькую сумочку, также удобен распылитель.
  • 06.11.2015 - 10:27
    Для чего и куда пшикать
    Увидела эту штуку случайно, когда зашла в аптеку. Маркетинговая уловка поймала меня: приобрела спрей для рук, стоявший на кассе.Надо сказать, что обычные гели меня не привлекают... Не знаю почему, просто ими не пользуюсь.
  • 25.11.2016 - 18:58
    Идеальный антисептический спрей, для улицы и дома!
    Всем привет! Сегодня предлагаю Вам прочитать мой отзыв об антисептическом спрее от фирмы Sanitelle. Конечно лето уже прошло, но бактерии не дремлют и с ними конечно же нужно бороться! Рассмотрим по-ближе моего любимца: Покупаю я его в Магнит-косметике за 150 рублей.
  • 04.10.2021 - 05:38
    АДское пламя во рту или как спрей Стопангин борется с болью в горле. Готовьтесь, заплачут не только бактерии, но результат того стоит
    Доброго времени суток!   Все мы, рано или поздно, сталкиваемся с такой напастью, как боль в горле. Будь то переохлаждение, начинающееся или уже развившееся ОРВИ или ОРЗ, а может просто мороженого переели. И вот начинаются поиски эффективного средства для лечения и облегчения симптомов.
  • 02.04.2020 - 05:32
    Самый дешёвый антисептик из АТБ✅Как узнать какой % спирта,если на нём не написано?Если вы еще не слышали рекомендаций МОЗ,то 2-3 пшика не спасут☝️Пользуюсь «как доктор прописал»
    В последнее время так много говорят о дефиците антисептиков и масок, что я стала воспринимать это как факт. В новостях показывают пустые полки, поэтому никак не ожидала увидеть вот такую картину в АТБ : Мой красивый голубой гель-антисептик уже почти закончился, поэтому решила прикупить новый.
  • 03.04.2020 - 11:59
    Пандемия COVID-19 заставляет идти даже на такие меры, как приобретение антибактериального спрея для рук ✦ Каков спрей от Savonry, оставляет ли липкость, как быстро впитывается → обо всем подробно в отзыве.
    Приветствую всех!   Спрей для рук с антибактериальным эффектом сейчас необходим как никогда. Раньше, до пандемии в стране, я считала такие спреи бесполезными и не нужными, но сейчас всерьез задумалась о подобном антибактериальном средстве, как минимум лишним оно точно не будет!
  • 16.03.2018 - 18:01
    Хорош, но больше не возьму.... Все в отзыве.
    Доброго времени суток всем читателям! Очень долгое время я занимаюсь парикмахерским и ногтевым искусством. По тянула меня коллега на выставку всяких разностей для этих дел и, вот там то, я и нашла Антисептик для обработки инструментов Biolong. Объем тары: 250 мл.
  • Коронный удар по бактериям и вирусам: санитайзер для рук с "правильным" антисептическим составом и "опьяняющим" ароматом
    В связи с последними неблагоприятными происшествиями в мире, связанными с пандемией коронавируса, гигиена рук, без преувеличения, напрямую связана со здоровьем. Ведь, помимо воздушно-капельного пути попадания вирусов в организм, есть также контактный - то есть через загрязненные руки или предметы.
  • 25.05.2020 - 11:13
    Антисептик для рук, ног, кисточек и вообще чего угодно. Универсальный спрей от бренда "Барьер", который очень мне пригодился.
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать об одной очень иетересной штуке. Это спрей-антисептик. Вроде как он был заявлен сначала как средство от неприятного запаха ног, но и для дезинфекции рук тоже подходит.
  • 09.09.2020 - 09:44
    Один из худших антисептиков, который у меня был. Жидкое нечто с неприятным запахом.
    Сегодня наконец-то расскажу о средстве, которое еще весной вызвало море недовольства. Это антисептическое средство CD DEZ для рук и кожи. Продукт странный и его сложно назвать удобным.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.10.2021 - 13:47
    Спрей Тантум Верде, опять в ПОМОЙКУ ⛔️ Его втюхивают в каждой аптеке страны, но он НЕ лечит. Подскажу крутое средство, горло проходит за СУТКИ! 💪
    К сожалению, дети болеют и как назло всегда неожиданно. Со спреем Тантум Верде мы знакомы давно, это уже не первый и не второй флакончик. В мусорку отправилось из моих рук уже штучек 5, может больше.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 09.10.2021 - 13:57
    Вспомнила детство, поставила палочки с мазью в нос. И наконец-таки почувствовала себя Человеком!
    Здравствуйте! Выздоравливайте побыстрее! Ведь мой отзыв заинтересует именно тех, кто болеет, или у кого часто болеют близкие. В нашей семье простуда подкосила всех. Я, как мама, всю семью лечила, а о себе забыла. В результате начался синусит.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.