Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 14:05

Привет, мои прекрасные читатели!

Масло для тела Антицеллюлитное Axioma пригодится абсолютно всем, кто приводит свою фигуру в порядок! Конечно, чудес ждать не стоит, от одного только маслица целлюлит не пропадет, но если подходить к этому вопросу комплексно, то можно добиться видимых положительных результатов. Антицеллюлитное массажное масло содержит все необходимые вещества, которые направлены на борьбу с неровностью и дряблостью кожи.

Предотвращает появление целлюлита, стимулирует разглаживание растяжек. Улучшает общее состояние кожи, питая и увлажняя ее. Элемент уверенности, влияющий на раскрытие внутреннего потенциала.

Находится масло в прозрачном бутыльке из плотного пластика, есть фирменная наклейка, на которой представлена вся необходимая информация о свойствах продукта, указан состав. Объем - 100 мл. Расход получается не совсем экономичным, объем все же маловат, но и стоимость продукта довольно бюджетная.

Способ применения:

Массирующими движениями нанести масло на влажную кожу после душа, горячих ванн, также подходит для проведения обёртываний в домашних условиях.

Я использую это масло следующим образом - растираю в душе тело жесткой мочалкой, уделяя внимание "проблемным" зонам, затем наношу масло и провожу легкий массаж с помощью ваккумной банки минут 10-15, пока не появляется приятное чувство тепла и легкое покраснение кожи. Таким образом эффективность антицеллюлитного масла увеличивается в разы.

Также можно наносить масло просто массирующими движениями на тело, эффект тоже получается отличный!

Масла оливы, авокадо, кокоса, шиповника, растительное с витамином Е; экстракты корицы, шиповника, персика; эфирные масла лаванды, иланг-иланга.

В составе присутствует корица, но на коже не чувствуется характерного жжения - ощущения очень приятные. Да и аромат мне тоже понравился! Текстура продукта обогащена драгоценными природными маслами, впитывается долго, стоит набраться терпения, но зато результат того стоит! Кожа становится значительно ровнее, более подтянутой и эластичной. Масло превосходно питает кожу, делает ее более гладкой, увлажненной и мягкой на ощупь.

Масло для тела Антицеллюлитное Axioma замечательное, и мне оно очень понравилось по всем параметрам! Рекомендую как укрепляющее масло для предотвращения растяжек и целлюлита!

Спасибо за внимание! До самых скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
09.10.2017
за сколько вы купили это масло?