Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 17:42

Пре! сегодня строчу про Крем для лица дневной Амарант anti-age от СпивакЪ.

Инфа от производителя:

Результат: Итак, крем для лица Амарант упакован в симпатичную баночку 50 мл с дозатором, удобно взять с собой и гигиенично. Дозатор работает отлично, не плюется, а очень плавно выдает достаточную дозу для одного слоя на лицо.

Аромат крема очень легкий, ненавязчивый, быстро выветривается.

По текстуре, Амарант обычный белый легкий крем, наносится и распределяется по коже очень легко, комфорт ощущается сразу. Проблема в том что для моей очень сухой кожи, которая летом превращается в сухую, этот крем давал достаточного увлажнения лишь в жаркие дни. В прохладные дни этот крем слабоват, можно только с какой-нибудь сывороткой использовать. На ночь он вообще никакой, но за это критиковать не буду, так как он заявлен как дневной. Все же меня удивляет, что крем с таким хорошим составом способен лишь неплохо увлажнить, никакого другого эффекта типа чуть более плотной упругой кожи и мощного увлажнения, он не дает, хотя заявлен как антивозрастной, а ведь именно такие свойства мы ожидает от кремов anti-age.

Крем Амарант anti-age чуть лучше Смородина anti-age из этой же серии https://irecommend.ru/content/sostav-uvlazhnyayush... но не настолько чтоб я его кому-то особо рекомендовала. Может он пойдет кому-то с жирной кожей, или с молодой нормальной, которой надо просто базовое несерьезное увлажнение.

Где взять: во многих интернет-магазинах или официально магазине производителя [ссылка], цена - 349 рублей.

Pomerankaне рекомендует